Mohon masukannya.

Bun, kalo belanja bulanan 700rb itu boros ngga sih? Tp belum termasuk sayuran. Itu hanya detergen, sabun2an, minuman dingin, susu kedelai, buah2an, keperluan bayi seperti tisu basah, sabun mandi bayi, dll.

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya yg belum ada baby aja belanja bulanan 800 K 😡(deterjen,sabun cair,sunlight,sabun batang, odol,molto,rapika,baygon,porstex,stella,dll)

Tergantung berapa org yg ditanggung, kalo ber3 sama bayi, masih bisa ditekan bun (kalo mau irit ya) pake produknya yg bagus tp jangan premium

Tergantung berapa orang yang tinggal si 😁 Kalo saya serumah berdua sama suami kurleb setiap belanja bulanan habisnya 350-400 rb

Saya tanpa baby keperluan rumah tangga biasanya 400an bun (tanpa makan) , kayanya kalo ada baby sgitu masih wajar sih

Engga boros bun. Saya sama suami aja sebulan habis 4 jt lebih cuma buat makan sama beli keperluan bulanan 😭

5y ago

Sma bun,smnjak hmil aja jdi 5-6jta sbln,soalnya tmbh susu sma buah,sma buat kontrol

Boros sih bun πŸ˜‚ aku belanja udh sma sayur sma daging 700rb juga . Dimall juga belinya.

5y ago

Emang bener sih buun.. u.u

Nggak bun..kebutuhan RT apalagi ada debay pasti mahal. Susu bayi aja udh mahal

Ga bun apalagi ada bayi makin banyak keperluan Dan perintilan2 anak

Kalau saya sih standar bun, saya juga rata2 habis segitu 😁

Wajar, , saya bisa lbh dri itu, , posisi sama anak 1, ,