BB Bumil Kecil

Bun kalo BB kecil kira2 bisa lahiran normal gak ya Bun soalnya BB pas sebelum hamil 37kg skarang 30 week baru naik 4kg jadi agak worryπŸ˜•

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

π‘ π‘Žπ‘¦π‘Ž π‘—π‘’π‘”π‘Ž π‘Žπ‘€π‘Žπ‘™ β„Žπ‘Žπ‘šπ‘–π‘™ 37π‘˜π‘” 𝑏𝑒𝑛.. π‘ π‘’π‘˜π‘Žπ‘Ÿπ‘Žπ‘›π‘” 30𝑀 π‘π‘Žπ‘Ÿπ‘’ π‘›π‘Žπ‘–π‘˜ 7π‘˜π‘” .. π‘Žπ‘›π‘Žπ‘˜ π‘π‘’π‘Ÿπ‘‘π‘Žπ‘šπ‘Ž π‘—π‘’π‘”π‘Ž 𝑔𝑑𝑑 π‘šπ‘’π‘›π‘‘π‘œπ‘˜ 49π‘˜π‘” π‘Žπ‘™β„Žπ‘Žπ‘šπ‘‘π‘’π‘™π‘–π‘™π‘™π‘Žβ„Ž π‘›π‘œπ‘Ÿπ‘šπ‘Žπ‘™ π‘™π‘Žβ„Žπ‘–π‘Ÿπ‘Žπ‘› 𝑑𝑒𝑑𝑒 π‘›π‘¦π‘Ž 3.2 .. 𝑖𝑛𝑖 𝑦𝑔 π‘˜π‘’π‘‘π‘’π‘Ž π‘π‘–π‘ π‘šπ‘–π‘™π‘™π‘Žβ„Ž π‘›π‘œπ‘Ÿπ‘šπ‘Žπ‘™ π‘™π‘’π‘π‘–β„Ž π‘šπ‘’π‘‘π‘Žβ„Ž.. π‘‘π‘œπ‘Ž 𝑦𝑔 π‘π‘Žπ‘–π‘˜ π‘π‘Žπ‘–π‘˜ π‘Žπ‘—π‘Žβ„Ž π‘π‘’π‘›π‘‘π‘Ž πŸ₯°

Baca lagi

Saya juga kecil bun, bb sebelum hamil 40, tapi di tm 1 turun jdi 35kg, skrng 31 week baru naik jdi 43kg hamil pertama sempet kepikiran gini juga takut gabisa lahiran normal, tp saya udh pasrah normal/sc apa aja yang penting adeknya sehat

saya sebelum hamil 38kg bun, sekarang hamil 32week BB 47 Bun, Alhamdulillah lahiran anak 1 dan 2 normal, semoga nanti lahiran anak ke3 jg normal, semangat ya bunda semoga lahirnya normal jugaπŸ₯°πŸ₯°

sama bun...aku malah sebelum hmil 33kg ini masuk 30minggu BB 42kg bismillah aja Bun pikirannya yang positif bisa...sama" semangat bunda

aku bb sblm hamil 38kg bun, skrg 29w udh 52kg, temen ku jg ada bb ny kecil bisa lahiran normal bun bismillah aja dl bun

cobak cek USG BBJ anaknya gimana bb kita naik gak nya penting si adek d. perut naik tiap bulan normal

lahhh saudara saya dikampung badan kecil tapi bisa pervaginam melahirkan udah anak ke 4

BB mah gak ngaruh sama persalinan, TB dan lebar panggul yg mesti dicek

insyaallah bisa bunda ..aku juga BB 37 38 ini naik" mentok 6-7kg 😁😁

sya juga baru naik 4kg bund gapapa yang pnting bbj normal kta dokternya