33w janin cegukan

Bun, kalo bayi cegukan itu wajar ya? Soalnya kasian aja hehe. Kita kalo cegukan aja rasanya capek, ni dedek bayi gimana ya? Mudah2an sehat ya bun.. kasian lama bgt cegukannya sampe berontak2. Tadi juga suami habis makan bersin2 terus gak berenti2.. ni giliran dedek yg cegukan?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wah saya kira cuman saya ajha yg ngerasain si DD jegukan bun, beby ku juga sering jegukan terus kalau berhenti lama pula, setiap saya habis makan ato bangun tidur pasti jegukan, terkadang kasian juga tpi kata domter nya nggk papa bun malah sehat,, sekarang sya lagi hamil 38w bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜‰

wajar bun, waktu hamil aku juga gitu cegukkan lama dan kerasa bgt sampe2 kalo suami pegangin dia bilang adek cegukan yaah kasian๐Ÿ˜

Wajar bun saya 37week dedek sering cegukan kadang 1 hari 3x cegukan durasi 3-5menit bun..

5y ago

Kok sma ya bun aku sekarng hamil 38w juga sering jegukan bun, malah jegukan nya udh kaya minum obat ajha 1 hari bisa sampe 3x bun ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜‚

Wajar bund.. Sy jg dlu gitu paa mau ahir2 tm3

Wah blm ngerasain bun, krna masih 30 weeks

Kerasa nya gmn Bun klo bayi cegukan di dlm perut

5y ago

Cuman gerak di satu sisi doang bun dan lama banget buat berhenti, beda sma lagi nendang ๐Ÿ˜‰๐Ÿ‘

Gmna bun janin kalau cegukan . Kdengeran t bun

5y ago

Gak kedengeran Bun cuma ada kaya tendangan di satu sisi itu ajah agak lama

Kq bunda tau bayinya cegukan??

Wajar bgt bun

Wajar