Berat bayi 3 bln

Bun kalo bayi 3 jln 4bln bb 8 kg kegendutan nggk ? ,,

Berat bayi 3 bln
69 Tanggapan
Tulis tanggapan

pngalaman ank prtma umur 4bln bb 9kg makin aktif jg krn orang2 sm ank2 kecil suka pda gemes sm si kk, mudahlah ktularan bapil. dari situ bb naik turun selain krn aktifnya jg. trakhir posyandu akhir july kmren umur 10bln lebih bb 10,1kg naik dari 9,4kg di buln juni itu pun prjuangan buat bb naik ๐Ÿ˜„intinya yg pnting si ank sehat,aktif jg ceria bun ๐Ÿค—๐Ÿ™

Baca lagi

nikmati saja bun kenaikan berat badan baby yg masih mudah.. klo sdh 1 tahun klo masih mudah ya alhamdulillah.. ๐Ÿ˜โœŒ๏ธ pengalaman anak pertama saya 1 tahun lebih mo naikin 1 kg aja syusyaahhh sekali naik seeOns aja bahagia bun ๐Ÿ˜‚ ehhh setelah sunat makin banyak bun makan n minum susu'a usia bru 3 tahun 10 bulan udh 21 kg.. malah kelebihan skrng

Baca lagi

bunda" semua,,skrg anak saya sdh 9 bln ,,alhmdulillah bb 10,5 kg ,mknnya gk susah ,,giginya udah 8,udah bisa berdiri ,udah bisa manggil mama papa,sm udah bisa turun dri kasur sndiri ..hehe ,,semoga anak bunda" semua sehat ,pinter jdi anak soleh & solehah amiin

Post reply image

Kalo anak ASI enggak obes. klo sufor obes. Anak aku sewaktu 3 bulan BB 9Kg/PB 76 Liat di status gizi BB/PB nya bun. selagi hijau berarti memang besar tp ideal. nanti kalau sudah makan irit bin hemat deh naiknya. gapapa bun, tabungan BB 3 bulan pertama itu modal.

anak pertama cewek Bbl 3,3kg 25 hari 7kg saat 7bln 14kg.. anak ke2 cowok bbl 4,1kg 50hari 6,5kg dokter gak pernah bilang kegendutan... cuma saat anak pertama dokter nya kaget naik nya bnyak bgt

Baca lagi

Tipsnya dong bun ๐Ÿ˜anak sya 3 bulan kmrin bb nya cman 5,5 bun Asi ekslusiff, nyusunya gak mau kenceng bun nyusu sbntar banget nnti udahan makanya bb nya cman naik dikit ๐Ÿ˜ข

3y ago

perbaiki gizi makannya bun..sm cara nyusunya biasanya kurang tepat

anak saya 40hari udah 6,1 kg bun, skarang hampir 2bulan kyanya lbih deh dr 7. takut bgt klo obesitas. tp kta bidannya slama asi esklusif g masalah masih aman

nanti pas MPASI 6 bulan dijaga yabun biar BB nya ga seret soalnya ada yg subur pasca nenen ada yg tbtb seret pas Uda MPASI semngat sehat selalu deeeโค๏ธ

selama ASI gapapa bun aman, klo sufor harus hati hati.. anak ku segede ini juga pas bayi, 40hari aja udah 5,5kg kata dokter anak gapapa selama full ASI

gk sih mam... itu bayi montok namanya. ank q jg gitu,baru 4 bln udh 7kg.awalnya smpet ngira obesitas gk tw nya kta bidan mlh bagus. selagi masih asi.