4 bulan

Bun kalau usia kehamilan 4 bulan terus belum keliatan besar perutnya,wajar gk sih? Soalnya saya ada yg bilang kalau perut saya kecil Mulu gk kaya hamil,jadi berasa gmna gitu:)

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar aja sih bun kalo menurut saya.. Pas saya hamil anak pertama.. Hamil 7 bulan baru keliatan kayak orang hamil.. Memang saya kan kecil kurus waktu itu.. Nah hamil kedua ini saya keliatan gemuk.. Yg penting debay yg diperut sehat..

Dlu saya hamilanak pertama hamil 9bulan jga kecil tapi anak saya sehat sampai sekrang, sekaliany hmilanak kedua msyallah segentong perut saya mungkin karna sdh yg kedua ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚tenang aj bun itmasih wajar kok tiap orang beda2

VIP Member

Wajar bun, selama kita periksa/usg dokter bilang semua baik normal gausah dipikirkan perkataan org" yg bilang perut kita kecil. Kita kan hamil gak berlomba-lomba buat besar-besaran perut bun hehe

Masih wajar..nnti kalau udh 7 bulan keatas beehh.gedeee.. Aku kmren pas 4 bkn mlahn suami yg nnya kok perutnya gk gede..nah skrg 8 bulan dibilang gede bgt๐Ÿคฃ

Penting dedek di perut sehat bun,, cuma kalo saya udah keliatan agak buncit perutnya apalgi pake daster, malah pusernya udah nonjol bun. .๐Ÿ˜ถ

Sma bund,, saya juga sering di blg kyk gtu.. kdg sampe nangis klo cerita ke suami... tpi saya selalu berfikir semoga dedenya baik" ajj..

sama aku juga hamil 4bulan tapi gak kelihatan ,, malah dibandingi sama orang yg berisi karna lemak ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ kan beda ya bun

VIP Member

Aku udah 5bulan masih ga terlalu keliatan malah org2 bilang kaya bukan org hamil,sempet baper sih tp aku cuekin aja

Wajar bunda.. setiap orang beda". Yg penting kondisi bayinya sehat. Besar kecil perut ga mempengaruhi.

Aku malah dibilang kxk org keyang sma suami ๐Ÿ˜ tanggepin santai aja bun yg penting ank sehat