Cek lab di puskesmas

Bun kalau mau cek lab di dipuskesmas tapi faskes bpjs nya tuh beda daerah bisa gak ya? Trus harus pakai domisili juga gak?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya ktp nya cirebon bun dan faskesnya di cirebon, tpi tinggal di tangerang. kemarin waktu ke puskesmas di tangerang tes lab nya bayar 70k bawa ktp sama KK, tapi untuk periksa selanjutnya harus bawa surat domisili dr RT. kalo ush ada surat domisili, waktu ke puskesmas sekalian dibawa aja (fc ktp 2 lembar, fc kk, surat domisili)

Baca lagi
1y ago

dicoba aja bun, pasti akan diterima periksa, meski nnti di waktu periksa yang akan datang suruh bawa surat2 yg dibutuhkan

Bisa bun ga perlu pakai domisili. Tunjukin aja kartu KIS nya berlaku 3X periksa dan 1X rujukan. Saya sendiri ngalamin dan sekarang faskes udh saya ganti sesuai domisili skrg๐Ÿ˜

klo kemaren aku di puskesmas gratis Bun cek lab sama di kasih TTD sama calsium, aku asli Jawa tengah dan suami asli Jember priksanya kemaren di Jember Alhamdulillah dapet gratis

qlo faskes 1 nya BKN puskesmas situ ya ikut nya mandiri Bun,syaa juga gtu,faskes 1 nya BKN d puskesmas bayar 110an.

cek lab di puskesmas kayak nya gratis mom. klo pun bayar juga murah kok

VIP Member

dicoba aja bawa fc kk, fc ktp, sma bpjs nya. ngga pke bpjs juga murah