potong rambut

Bun kalau lg hamil boleh gak si potong rambut? Krna riweh bngt rambut panjang, infonya dong bun?

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh-boleh saja bund. Sampe sekarang belum ada teori ilmiah yang menjelaskan bahaya menggunting rambut saat Hamil. Hanya saja kata orang tua dulu zaman dulu itu gak boleh. Jadi menurut sy kata "gak boleh" itu hanya MITOS.. ๐Ÿ˜

Beda sm aku blm mau ptong rambut karena mungkin blm ngerasain yg nmnya kgrahan grgr rambut sepunggung๐Ÿ˜…...btw mau numpang nanya dong apa bnr kalo maknya gasuka iket rambut ntar anaknya jorok atau gasuka rapih ?๐Ÿ˜

Bolehhh asal jgn pk cairan kimia macem warnain atau smoothing atau rebonding. Aku jg gerah dr awal hamil dah potong pendek. T3 rajin2 pake tonic rambut alami biar pas lahiran gk rontok katanya

aku kmrin usia kndungan 33w bun mulai menghempaskan rambut panjangku biar kalo dede lahir enak gk gerah dn gk ngeabisin wktu ngurus rmbt skrg jdi pndek bgt

VIP Member

Boleh bund Kmren mlh aku sblm masuk RS buat sesar, potong rambut dan hairmask dlu ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Jd pas 3 hari di RS rambut gk lepek2 amat

Boleh bund, hamil bawaannya gerah, aq juga gtu, rambut sblm hamil panjang sampe bokong, wkt hamil aq potong sampe pundak๐Ÿ˜

Boleh banget.. Apalagi kalo ntar anak udah lahir duhh mana sempet urusin rambut panjang

Boleh ajh Bun....apa lagi kalau udah mau waktunya lahiran lebih enak rambut pendek.

Coba bun dibaca2 disini siapa tau menemukan jawaban. TAP lengkap bgt menunya

Post reply image

Aku juga potong rambut pas TM1 , males bgt mau nguncir2 rambut