32 Tanggapan

Tergantung kondisi kehamilan bun.. Aku dulu tiap minggu mkn sop durian, lengkeng, ketan, bahkan pempek plus kuah cukanya.. Alhamdulillah baik baik aja dan normal.. Tapi yang sekarang, buat makan saos aja lgsg bereaksi perut kram kram.. Jd ga berani makan yg mengandung gas..

Aku dri awal hamil sampe skrg 23w4d gk di bolehin suami sama dokter makan duren dulu, tunggu 7 bulan sih katanya. Itu pun nanti gk boleh banyak kalo makan sekedar icip aja, yaudah aku sih nurut aja, msh bisa di tahan juga demi baby hehe

Saya dulu makan bun, alhamdulillah sehat. Kebetulan semua yang bisa saya makan saya makan alhamdulillah baby baik baik aja

Boleh tp jangan byk² Krna yg ga boleh d duren itu ada kandungan alkohol sm gulanya yg tinggi Begitu bundaaa

Nih bun silakah diklik biar bunda tau jwabannya nih langsung ry doktrnya bun☺ https://youtu.be/hIsGYQEhzaU

Saya ga berani makan itu karena dilarang dokter padahal kesukaan tapi demi debay saya mengalah dulu.

Gpp bun kemrin Saya Makan tapi di colek colek aja sedikit Alhasil habis 2 bijik.wkwkwk

Katanya sih ga boleh bkin perut panas ,, tp krn kpgn ya aku cma mam 2 biji 😁

Jangan kebanyakan bun kemaren aku makan durian perutnya ngga enak banget

Boleh, asl jgn kbnyakan Dan minum air putih yg bnyak klo udh mkn ny bun

Pertanyaan Terkait