hb di tm 1

bun, kalau hamil tm 1 boleh hb sama suami gak sih?

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh aja Bun, kalau gak ada kasus sebelum nya misal keguguran Tapi gak boleh kasar ya Bun, soalnya si baby masih rentan Tapi lebih baik, tnya dlu sama dokter atau bidan terdekat

Tergantung kondisi Bun, kalau aku dari awal hamil sampai masuk trimester ke 2 gak pernah HB walaupun kandunganku sehat. Soalnya paksu memang bnr" takut kalau debay nya kenapa" 😁

Tergantung Bun kandungannya kalau kasusku kmrin GK boleh karena waktu itu sempet cidera naik motor kena lubang gt dan preeklamsi juga jadi benerΒ² di sarankan dokter puasa dlu Hb

Tergantung kondisi masing2 sih bu. Kalau semisal gada keluhan flek/riwayat kandungan lemah, boleh berhubungan. Asal spermanya jgn dikeluarkan didalam. Krn memicu kontraksi

Kata bidan sih boleh tapi karna ini anak pertama dan sangat dinanti nantikan saya sama suami ga mau terjadi apa apa makanya kami memutuskan untuk ga HB dulu buat sementara.

Bund td subuh saya hb sama suami saya org*sme 2x tp gak kenapa2 gak kerasa apa2 juga.. Khawatir sih bund tp ya mau gimana lg πŸ˜– u.k 10w3d

Saya mash tm 1 ada riwayat kguguran di usia khamilan 5w. Nie malah sering hb 😁tp alhmdlh gak kluar didalm jd inshaa allah aman

Boleh, asalkan jgn dikeluarin di dalam. Saya siih waktu Uk 9w pertama kali Hb sm suami dan alhamdulillah tidak ada masalah apa2

VIP Member

Boleh2 aja bun kalau kandungannya nggak kenapa2. Aq kemaren karna pernah riwayat keguguran jdi suami sabar menanti πŸ™ŠπŸ™Š

bun saya liat bunda ad komentar kalau tes tokso di cover bpjs , apa emg benar dan ap bunda sudah pakai itu?