Keguguran

Bun,, kak,, maaf punten kalau boleh.. Saya mau tanya,, ad kah yg pengalaman keguguran usia kandungan 5-6 week?? Apakah tetap ad gumpalan darah?? . Atau hanya darah segar saja yg keluar?? Punten yaa buuun pengen sharing saja.. ๐Ÿ™๐Ÿ™

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu aku kgguran d usia 8week bund, sblm.ny hany flek biasa pas usg janin msih bagus cma kndungan lemah, trs d ksih obat pnguat+bedstret tp stlah bbrpa hari mlah kluar gumpalan dn darah kya haid aj gtu pas usg janin tinggal sdikit, akhirny d ksih obat peluruh dan kluar smua .. trs usg lgi udh bersih jdi ga usah d kuret .. mngkin krna dlu aku bnyak pkiran jg ๐Ÿ™‚..

Baca lagi

aku flek setitik bun awalnya terus kirain aku darah implantasi karna aku gak ngeluarin darah.. lalu aku pakai aktivitas keluar darah seger, aku bawa keklinik dikasih obat penguat malah keluar bun.. bener bener udah berbentuk ada bakal ari arinya juga

4y ago

7w bun

aq pertamanya cm flek aja tp lamaยฒ pas g bs d pertahanin gunpalannya keluar pas aq pipis,, jd ya d kasi obat buat ngebersihkan sisa darah yg msh ad d perut

VIP Member

aku dlu keguguran d usia 7 weeks lebih kalo ga salah. peluruhannya pakai obat, seingetku darah sih yg keluar meski dikit2 ada keluar gumpalan yg keluar

q keluar sendiri bun, trus priksa ke dr janinny keluar dan di kasi obat sma dr untuk mengeluarkna sisa2 kegugurannya

TapFluencer

ya ada gumpalan. kan udh terbentung kantung rahin, bakal plasenta, di usia 6week janin jg udh ada walau kecil.

aku 8w kluar sndiri bun tnpa d kasih obat peluruh gumpalan2 gitu d usg juga bersih jadi ga usah kuret

saya dr kamis kluar darah bun.. tp ga ad gumpalan.. dan kluarnya hanya pas pipis aja..

Dulu saya 5Wk ,sperti haid biasa tpi drahnya lbih bnyak Dan Ada gumpalan daging

saya dulu ada gumpalan bun. tp sebelum itu keluar darah segar lumayan banyak.