Ldr dgn suami grgr mertua

Bun.. jdi aku dlu tinggal 1 atap sama mertua. Menurut ku itu fase dimana aku merasa hidup ku sungguh berat. aku sangat benci dengan mertuaku. Tidak tau kemana bun rasa tidak suka dan benci timbul begitu saja. Sampai saya bilang ke suami untuk memilih 2 pilihan. Suami pisahin saya dengan mamanya. Atau kita (saya dan suami) yg pisah. Tetapi pada akhirnya... saya melamar bekerjaan yang jauh dari tempat tinggal suami. Akhirnya sekarang saya dan suami LDR bun. Saya lebih senang LDR bun dari pada saya harus melihat muka ibu mertua saya. Ada yg seperti saya?

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau suruh milih antara istri atau ibunya pasti berat Bun, gakan mungkin juga Suami berkewajiban memberikan tempat tinggal yang nyaman untuk istrinya Gamungkin 2 ratu ditempatkan disatu istana yang sama ,pasti banyak konflik entah masalah masakan entah kebiasaan atau bahkan sampai mencampur i urusan rumah tangga Bicarakan baik baik Bun ke suami kalau bunda bener bener ga nyaman tinggal disitu Soalnya kalau bunda LDR malah tambah runyam deh urusannya. Jauh sama suami tuh gaenak banget Bun. Suami harus adil sama ibu dan istrinya, membahagiakan salah satu tanpa menyakiti pihak yang lainnya. Kalau disuruh milih pasti suami gabisa, bagaimana pun itu tetap ibunya . Bilang ke suami, kalau bunda ga akan pernah larang suami untuk berkunjung ke ibunya Tetap jalin komunikasi, pindah rumah bukan berarti durhaka kok, bukan berarti putus keluarga. Dibicarakan baik baik jangan pas lagi emosi ya Bun. Semoga masalah yang bunda hadapi segera terselesaikan ❀️

Baca lagi

saya dulu gitu ribut sama suami terus suami nangis bilang ke ibu nya . saya ga bisa milih disatu sisi ada wanita yg melahirkan saya disatu sisi ini istri saya yg saya pilih kalau disiruh ninggalin dia saya ga bisa ini tanggung jawab saya tapi saya juga ga bisa milih dua2 nya sama-sama orang yg saya sayang tapi suami cenderung milih saya . sebenernya simpel saya risih mertua selalu mau tau anaknya ada uang berapa , saya dituntut beli ini itu yg belum tanggal nya pun udh ditagih padahal saya aja ngandelin suami πŸ˜” saya jengkel mintak pulang kalau ga saya pulang sendiri toh ortu saya pasti bayar ongkosnya kalau saya udh sampe sana . sampe sekarang suami paham kalau saya sama ibunya gabisa akur kalau tlp aja ga mau saya mah kecuali dipaksa itu pun sebentar kadang dia bercandain kalo2 akur sama mertua πŸ˜…

Baca lagi

semoga segera bisa tinggal bersama suami dan bahagia selalu bun keluarganya.πŸ’•