tespeck

Bun ini tespeck punya sodara saya menurut bunda ini positif gak yaa?

tespeck
58 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Itu udah salah cara pake pertamanya. Masa yg kedua masih salah juga. Dulu saya salah pas pertama celup doang. Selanjutnya tau dimana letak salahnya. Huhuhuhu Tes lagi aja. Itu gajelas.

Saya dulu jg gt kaya mbeleber gt ,tak kirain negatif akhirnya tk tinggal dulu mandi ,ee trnyata hbs mandi tespeknya jelas . Semoga positif bun ,dicoba lagi aja๐Ÿ˜Š

5y ago

Alhamdulillah bund๐Ÿ˜Š Pas tau positif langsung gemeter nangis bahagia Semoga bunda dan debaynya sehat selalu ๐Ÿ˜

terlaku cepet nyelupinnya nya bun jd gak ngedeteksi hasilnya . coba lg aja nyelupin nya tunggu agak lama sampe yg merahnya naik sempurna

Semoga positif bun saya dlu juga seperti itu mngkin masih 2mingguan... Tp 1 minggu lagi ajja bun.. Biar kelihatan mals garis 2 nya

positif bun coba tes lg klu hbs d rendem d tekan2 nnti garis merahnya menyatu da 2 garis q punya q dl ada yg gt

Kykny sih positif, tp kok ngabur gt yaa.. jd aneh deh, apa mungkin salah makenya? Cb tes lg pk yg merk lain

Kayakny sih positif . Tp kok tespeknya rusak GT ya . Di coba LG aja . Smbl baca instruksi nya dikemasan

Itu kayaknya positif soalnya ada garis 2, tp mungkin pemakaian testpacknya kurang tepat jd mleber gitu

Coba tes ulang bun, itu rusak kayaknya, jangan di pipisin langsung di tpnya pake gelas lalu di celup

test ulang bsk pagi bun itu berantakan jd garisnya ada yg gak jelas, coba pemakaian sesuai petunjuk