71 Tanggapan

VIP Member

Maaf numpang nimbrung.. Buat bumil yg mau dapet susu hamil gratis.. Boleh dibaca ya 😁 GIVEAWAY produk Lactamil Pregnasis GRATIS!! Asupan gizi Mama hamil & promil merupakan faktor penting, baik untuk pemenuhan nutrisi Mama maupun si Kecil di dalam kandungan. Penuhi nutrisi Mama dengan Lactamil, dilengkapi formula ACTIDuoBio+ berikan nutrisi Makro (sumber protein, karbohidrat, lemak) & Mikro (13 Vitamin & 6 Mineral) serta dual benefit untuk dukung perkembangan Mama dan si Kecil. Dapatkan produknya secara GRATIS pada link berikut http://bit.ly/LactamilSamplingMomGhina Periode program berlangsung sampai akhir Desember 2020. PASTI DAPAT ya bun.. Tidak dipungut biaya apapun. Free ongkir yah. Proses pengiriman 2-4 minggu.. Maaci bunda 😊

potensi positif tggi tuh.. tes ulang lagi pertama pipis pagi2 stlh tdur malam.. tes ulang 2pagi bturut klo g yakin.. hindari konsumsi yg biasa dpantang spt kelapa, nenas, obat2 aplg antibiotik dkk, juga hindari trll stress & trll capek..

VIP Member

semangat bun.. setiap orang punya "waktu"nya masing². aku kosong 7 bulan. pas hamil qodarullah sampe keguguran 2x. Allaah uji kesabaran kita. in syaa Allaah semua bakal indah. tetap husnudzon dan ikhtiar bun😊💪

VIP Member

ttp sabar & semangat ya, bun.. ttp semangat utk ikhtiar & tawakal.. klo bunda udah pgn bgt, cari tau penyebab blm kunjung hamil, klo memang keduanya sehat, tinggal tunggu waktu aja bun.. ciayooo 💪💪💪💪💪

kalau mau promil bun biar cpt hamil aku jual produk jovem gluberry untuk promil bisa jga untuk menaikan bb , meningkatkan daya tubuh jga bunda😊😊 ,, dan semangat ya bun semoga cpt positif 😍

ponakan aku garis 2 satu nya samar tapi positif setelah satu minggu di coba lagi test. semangat bunda. saya 5 tahun baru positif allhamdulillah sekarang sudah 7 bulan kehamilan saya.

negatif bun. gapapa semangat bun lanjutkan perjuangan siapa tau 2 minggu lagi udah garis 2

iya bun

kayak punya aku bund, alhamdulillah positif kok, sekarang aku lagi hamil 30 minggu

coba minggu depan diulangi deh bund siapa tau positif, semangat bund😊

VIP Member

itu kaya garis samar tapi renggang jauh gitu ya 🤔negatif kaya nya bun

iya bun, garis samar nya melebihi batasnya