Hasil usg jk baby

Bun ini bener jk baby nya cwok? Soalnya sebelum usg pernah ada orang pinter gitu bilangnya cewek tapi pas di usg cowok, trs juga orang"bilang kalo liat dari bentuk perut sama wajah ibunya yg bersih pada bilang cwek, jadi kepikiran, bingung juga πŸ™‚πŸ™‚#bantujawab #ingintahu #firstmom

Hasil usg jk baby
12 Tanggapan
Tulis tanggapan

ksus x sma kya aq bun,, aq ngidam ajh tanda" x ank cwek.. bahkan tukang pijit yg mijit aq kmarin jga blng ank ku yg ini cwek, hnya usg kmarin dokter blng cwok.. πŸ˜… cman sya msih usg yg 2d blm yg 4d..biasa x klau sdh usg yg 4d itu sdh pasti akurat, krna jlas skali di situ, krna rata" tmn ku yg usg 4d bner smua..tpi bgus x prcaya sma dokter ajh deh bun.. krna mreka yg jlas tau smua x.. πŸ₯°

Baca lagi
3w ago

iya bun aq lbih prcaya dokterr,, apa lagi bunda sdh usg 4d,, rata" akurat klau yg 4d sya jga in rencana mau usg yg 4d memastikan bner atw nda x.. krna ank ke 1&2 cwok smuaπŸ˜…

saya lebih percaya dokter bu.. hamil anak kedua skrg perut lebih keliatan besar & agak turun, tetangga sini pada bilang cewe sampe saya sendiri mikir apa beneran hamil anak cewe krn selama hamil ini muka saya gak kusem, sering beberes rumah, ngaca terus.. setelah usg hasilnya alhamdulillah hamil anak cowo lg, yg penting bayi sehat semua organ2nya normal dan sesuai perkembangannya.

Baca lagi
VIP Member

bund tau ga kenapa disebut orang pinter? karna kita yg percaya mau dibodohi , kalo akusih percaya USG yang dilakukan obgyn yang sudah jelas kredibilitas nya , kasian obgyn dah sekolah mahal2 ngeluarin ratusan juta eh kamu percaya org gajelas yg bermodalkan katanya katanya

saya malah sebaliknya th 2021 hamil .pas USG 2G bidan blng cwo . kata paraji saat cek posisi kepala bayi sudah di bawa apa di atas .paraji blng anaknya cewe karna posisi ada di kanan.. dan trnyata bener kata paraji cwe lahirny

Baca lagi

saya pas USG 4Ddr SpOG JK cewe. eh USG lagi 2d sama bidan JK cowo. tapi ciri2 hamil sama ngidam hamil cewe tapi gpp mau cewe atou cowo yg penting sehat selamat

3w ago

iya bun yg penting emang sehat selamat

tergantung bunda lebih percaya mana? teknologi yang dijalankan oleh orang berpendidikan, atau ucapan orang pinta

kalau aku ga percaya mitos sama orang pinter.. aku percaya yg ada buktinya, daripada yg cuma omongan bun..

aku jga pernah kak kata orang pinter pas megang perut katanya laki laki

sama kayak aku semua org pada bilang cewe anak nya, pas USG cowok

Org pinter ini siapa.? Sekolahnya apa..? Melebihi obgyn kh pinternya.?

3w ago

ya gitu lah bun, yg katanya bisa tau ini itu