bapil

Bun ini bagus gak buat bayi,, kebetulan anak sya lg bapil..

bapil
35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wkwkw sumpah aku ada yg lenire dbeliin nenek nya , jd anakku skrg lg flu dan batuk , baca2 dsni banyak yg blg cessa bagus , aku pakein bbrpa hari ini . Tp gegara bunda posting aku baru tau ternyata ada yg khusus batuk dan flu nya warna biru ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ aku kira cm 1 jenis aja cessa ni krn jujur klo gak neneknya yg beliin aku gatau ama cessa ini

Baca lagi

Bagus bun. Aku juga beli itu sepaket buat anakku umur 6 bulan 16 hari. Tiap mau bobok, sibaby dipakein yang kuning Alhamdulillah dia anteng, kemaren idungnya mampet aku pakein yang biru juga sekarang udah gak pilek lagi. Alhamdulillah cocok lah bun

5y ago

Iya beda2 bun fungsinya. Coba cari di shopee aja murah, aku beli 150rb udah dapet 4 pcs

Bunn, aq jg udah liat ni product, bgus kyaknya tp suami bilng buat anak 2 tahunan,, anak q masih 2 bulan bun,, lg pilek,maunya g minum obat,

5y ago

0-2 tahun bun, mksdnya tanda (-) sampai. Jadi umur 2 bulan bisa, anak saya usia 6 bulan pake yg biru, cough n flu bisa kok

Bagus bun, babyq pke alhamdulillah cocok, jd bli 1 set. Yg untk bapil q pke tyap hr gntiny minyk telon cz anakq alergi minyak telon

Kasih transpulmin aja dlu.. nnti klo blom reda minta resep dokter.. jgn pkai obat sembarang an krna setiap bayi punya porsi

Bagus Bund, aku beli yag flu sama immun. Alhmdulillah flu ny mndingn, bayiku bersin kluar semua tu lendir

VIP Member

Bagus bunda Yang mau susu gratis ayo klik link dan daftar sekarang๐Ÿ˜ http://sot.ag/cHcfJ ini bun

Ini emang buat bayiik bun. Tinggal cocok atau enggaknya aja sih sama baby nya bunda๐Ÿ˜Š

Bagus bund anak aku pernah pakek yng CESSA (Cough& Flu) sama yng CESSA ( Fever Drop)

Bgus Anaja ku cocok Kalo udah ada tanda tanda mau bapil tak oles jd g bapil