diet usai melahirkan

Bun info dong cara ampuh nurunin berat badan usai melahirkan

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Cara ampuh+otomatis !! 1.nyusuin 2. BegadangπŸ˜‚ 3.gendong dede yg rewel mondar mandir geal geol ,terus keringetan deh😜 4.stress 5. Uring uringan sama suami krna suami ga ngertiin istri 6. Bahagia jangan?? 7. Ngedumell sendiri Tanpa di rencana udah di alamin sendiri ,langsung bb merosot 😭😭

Baca lagi
4y ago

Alhamdulillah 😬 (senyum getir) Pinginnya sih ini badan bisa balik normal lagi. Tapi apalah daya Padahal anak saya ini sampe umur 6bln kalo siang bobonya gendong. Ditaruh nangis 🀣🀣 Ini uda hampir 10bln juga kalo bobo siang nennya lepas bangun. Kerjaan rumah bisanya dikerjain malam 😁

Susuin asi, pas hamil BB 56, kurang dari 2 bulan pasca melahirkan ini saya bertahap kembali ke sebelum hamil 42kg

Aku gk diet gk menyusui juga tpi bb turun dgn sendirinya alhamdulillah normal lagi seperti sebelum hamil

DBF bun, trs bsk kalo anak dh mulai jalan ikutin trs d jamin langsing ,😍aku dh buktikan ....

4y ago

Saya full DBF, IRT. Jalan2 terus pagi sore sambil gendong debay. Gak turun2 ini udah mau 10bln 😭😭

full asi, begadang πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ 2bulan udah kurang 5kg balik lagi ke awal

4y ago

Q 2 bulan turun 12kg krn stres berat mna ldm an sm suami.. Skrng dah biasa klo ada omongan tntng baby, asi, sufor dll udah kebal q mah πŸ˜‚

Mengasihi bun,, ampuh banget

Dbf bun, biasanya cpet nurunin bb

4y ago

direct breastfeeding bun, mnyusui langsung

Menyusui full asi

Ngurusin anak

VIP Member

herbalife