15 Tanggapan

Maaf mungkin Mom TS tidak diberikan obat jalan dari RS hanya diberi obat saat di RS saja kalau saya dikasih Lapicef 1x1 mefinal 3x1 jika obat habis bisa dibeli bebas di apotik semoga sehat selalu Mom & Baby

VIP Member

Saya cuma pakai obat yg dapet dari rs aja bun Gak pakai pil2 lain selain yg dari dokter Sama makan yg bergizi dan di sukai aja Supaya mood nya ttep baik 😅

TapFluencer

habiskan obat yang dari dokter aja bun untuk tambahan bisa pakai Albumin kapsul kutuk, saya sendiri gak pernah pakai sih, tapi banyak orang merekomendasikan ini

minum obat yg dri dokter Bun Bun, mkan ikan gabus SMA telur , dan juga sayur2 Bun, Alhamdulillah sya dirmah sakit jg udh bisa gendong2 dede

obat yg diresepkan dokter ajasih ya,saya gak mnum2 pil kutuk ataupun pil china makan ikan gabus dan putih telur rebus tiap hari. itu ajasih

iya tau bu, kutuk bahasa lain gabus hehe mau beli kapsulnya jg mihil wkwk saya gak doyan tp biar luka cpt kering kepaksa dimakan jg😄

saya minum.obat dri dokter aja sih, cuma obat dri dokternya udah ada yg mengandung ikan gabus, soalnya ada yg amis bgtt pdhl kapsul

VIP Member

dokter saya malah melarang minum obat atau jamu2an lain Bun.. cukup yg diresepkan sepulangnya dari RS itu saja

ak minum obat yg diresepin dokter + kapsul obat cina gk tau namanya apa + ikan gabus + putih telor

cukup resep obat yang dari dokter pas keluar dari RS aja si. sama mkan mkanan yang bergizi.

kapsul kutuk premium bun.cepet banget pemulihan nya.seminggu udh gak kerasa nyeri2 lg