lipatan leher merah

Bun ibun.. ada yang leher anaknya kyk gini. Dikasih apa kah?

lipatan leher merah
59 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Pake vco/minyak kelapa bun anak Saya jg gitu kemarin skg sembuh Dan msh di pakein terus vconya buat mencegah aman dipakai untuk jangka panjang

Anak saya mandi pakai lactacyd baby dan di oles vco. Baru 1hari tapi udah lebih baik. Coba sering di perhatikan kalau lembab di keringkan.

Kalo bayi aku merah2 kaya gitu sampe pernah kena jamur diperutnya merah banget sama aku diolesin sudocrem alhamdulilah cepet sembuhnya

Rutin diolesin baby oil atw minyak kelapa setiap abis mandi bund,,anakku dulu pas umur 3 bulan juga gtu,,krna emg pas lgi endut2nya,,

4y ago

Wahh iya sama.. mau usia 3 bln ini.. maacii bu nn

Bunda udah cek ke dokter? Kl anak sy alergi susu sapi, meskipun sy yg minum susu sapinya, dy minum asi sy ttp kluar merah2..

VIP Member

Tiap mandi di kasih baby cream ya bun, jangan dibedakin apalagi ditepungin πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚. Pake rash cream/minyak kelapa

4y ago

Maaci saran2nya bunda2 kece sekaliann 😘😘

VIP Member

Bayiku gitu juga, karena keringatan. Saya kasih rash cream pigeon, mereda tapi yaa timbul lagi klo keringatan

Anakku kemarin begitu bun tak kasih tepung tapioka 2 hari udah memudar warna merahnya....racikan alamiπŸ˜‰

TapFluencer

Sy udh prnh pake bbrp produk ga smbuh trs ga snegaja nholesin caladine lotion eh malah sembuh hehe

Cb kasih minyak sinergi bun.. Soal na aq pke minyak itu buat baby q.. Bs jg buat ruam popok..