bahaya g bun

Bun,ibu hamil bahaya g minum pil tuntas? Atau m-kapsul?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bunda bagi yg baru nikah perbanyak edukasi tentang parenting(mulai dari kehamilan sampai mengurus anak) jadilah smart mom. sayang atuh hp nya udah smartphone gitu ga digunain untuk browsing cari tau mana yg baik dan engga๐Ÿ˜Š

Duh bun, dr namanya aja pil tuntas. Bisa tuntas juga itu kehamilannya nanti. Mending klo nyeri2 badan konsul ke dokter kandungan nnti dikasih vitamin pereda nyeri.

Lagi hamil kan ga haid, ngapain minum obat2 pelancar haid? Jangan bun, kan ada tulisannya dilarang dikonsumi ibu hamil. Takut kenapa2 janinnya.

VIP Member

Baiknya browsing dulu sis obatnya kandungan nya apa. Di google ada kok, biasa saya personally suka nya di honestdocs karena lengkap.

VIP Member

Jangan sembarangan minum obat Saat hamil mnum paracetamol aja d batasi ini malah mau maakan obat yg sama skali ga d resepin :(

Saya aja mau minum obat batuk harus browsing2 dan tanya dokter spesialis kandungan saya. Apalagi obat pelancar haid

VIP Member

Jangan Bun,pil tuntas kan buat ngeredain atau ngelancarin haid Bun, bahaya dong ntr buat janinnya

Ya gak boleh lah bun.. Itu kan obat pelancar haid.. ๐Ÿคฆโ€โ™€๐Ÿคฆโ€โ™€๐Ÿคฆโ€โ™€๐Ÿคฆโ€โ™€

Pil tuntas sama m-kapsul itu buat pereda nyeri haid bun. Bukan buat nyeri saat hamil ๐Ÿ˜Š

Gk mungkin gk tau pil tuntas buat apa,kan ada bacaan nya,dilarang untuk ibu hamil.. ๐Ÿ˜†