Tips agar cepat kontraksi

Bun hpl saya 7mei2021 . Gimana ya agar lahiran sebelum hpl, feelingku akhir april lahir.. Bagi tips dong bun konsumsi aapa utk merangsang dd lahir ya?? Kalo dr dokter tips jalan2 sama sering hb.. Tp sy pgn konsumsi sesuatu, yang tau sharing yaa.. Thx#seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstbaby

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun maaf ya kalau saya ada salah omong kenapa dokter g saranin konsumsi apa gitu karena itu sebenarnya g di anjurkan alias ada hal yang akan mempengaruhi janin saran saya ikutin saran dokter saya dulu lahir 38 week g konsumsi apa apa hanya jalan, senam kegel, yoga dan naik turun tangga. g hb karena ldran sama suami ikut saran orang yang faham ilmunya lebih baik mohon di ingat kondisi hamil orang beda beda jadi saya harap semua di lakukan dalam pengawasan dan konsultasi dokter atau bidan ya bun karena mereka sekolah dan ketika kasih saran itu adalah cara terbaik

Baca lagi
3y ago

aamiin

hpl nya sama bun sama saya 7mei , cuma hari ini saya udah mulai kontraksi dan pembukaan , minta doa nya ya bunda2 biar proses nya persalinan nya berjalan lancar dan normal . semangat juga buat bunda2 supaya cepet di kasih gelombang cinta sama si ade nya ๐Ÿ˜

3y ago

semangatttt

kalau saya HB keluar didalem, makan kurma, minum minyak zaitun, main gymball, jalan kaki, jangan lupa istirahat yg cukup.. pengalaman saya waktu mau melahirkan sebelumnya saya ga sempet istirahat akhirnya setelah melahirkan lemes parah badan gemeteran semua ๐Ÿ˜…

3y ago

iya bun karna sebelumnya saya ga sadar kalau yg saya rasain itu kontraksi ๐Ÿ˜…

ikuti saran dokter ya bun.. bisa dicoba juga makan kurma bun dan main gymball rajin rajin.. persiapkan tubuhnya dulu aja bun buat lahiran insyaa Allah kalo udah waktunya akan lahir dengan sendirinya.. bayi nya tau ko waktu terbaik buat lahir

3y ago

makasih ya bun sarannya, saran dokter ttep saya jalani bunda

VIP Member

Bener saran dr. Hb bun sperma keluar di dalem lebih efektif, sering jalan sama naik turun tangga sampe capek.. karena di saya itu ngefek lahir pas di 39 minggu..sehari sebelumnya hb trus muncul kontraksi palsu eh lama lama kontraksi beneran

3y ago

bismillah y bun, saya ttep ikuti saran dokter ko..

sama saya juga hpl Mei tpi tanggal 4, kemarin" sering konpal tpi skrng ngga kerasa lgi, udah ga sabar pengen Cepet" gendong dede ๐Ÿฅฐ semoga kita semua di beri kelancaran lahirannya dan sehat dede sama ibu nya..Aminn๐Ÿคฒ

3y ago

aamiin aamiin,,saling mendoakan y bun

sma bunda ... felling ak jg aku lahiran akhir april smga dedek cpt keluar ya bun kita sma sma berdoa ... sehat semua dam dimudahkan .... ak juga blm ngerasain kontraksi jg bun ...

3y ago

aamiin aamiin,, saling mendoakan bun

semoga semua yang sedang menunggu nikmatnya melahirkan dan ketemu si dede sehat dan di lancarkan sehat ibu nya sehat bayinya itu prioritas utamanya..

Baca lagi
3y ago

aamiin .. mksih bunda utk energi positifnya

VIP Member

hpl nya sma Bun 7mei2021.. aku jga berharap nya gitu Bun akhir April baby udh launching.. ngga sabar pengen meet up.. pengen lebaran udh lahiran..

3y ago

iya Bun aamiin..semoga sehatยฒ semua ya Bun.. samaยฒ bunda๐Ÿ˜Š

hpl selisih 2 hari..sama.baru kerasa konpal semoga disegerkan dimudahkan ua bun...sama juga udah gak sabar pengen meet up sama dedek

3y ago

iya bun..semoga disegerakan dimudahkan semuannya ya...aamiin