HPL 07 JUNI

Bun HPL Juni nih tapi blm ada tanda2 dari si dd kmrn ps usg Belum masuk panggul huu agak worry. di PHP terus sama si dd bayi . Kata dokter di kasih waktu smpe tgl 14 Juni. Doain ya bun semogaa cpt lahir sebelum HPL. Aamiin

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hpl 9 juni, dari smlm perut kenceng, missv ngilu, rasa kayak mau halangan sampe detik ini πŸ˜₯ tp blm ada tanda lendir darah kluar Kalo dibawa jalan kayak ada yg mau kluar 😣 Semoga aja sidd ngasih sinyal kuat hari ini soalny kmren2 gk kerasa apa2 cuma mules biasa aja

4y ago

Hpl kapan bun, iya bun ini muncul hilang lagi gitu terus smpe skrg tp gaada keputihan lendir atau drah yg kluar .

VIP Member

Sama bun, saya 8 juni belum ada tanda-tanda but stay positive karena bayi kita cerdas kok 😊, dia tau kapan waktunya untuk ketemu mama papa, bantu dengan senam hamil, sounding, doa 😊 Semangat 😘

Aku juga bun,, awal usg hpl tgl 1 juni, trus usg 4d yg ke2 hpl nya 12 juni.. Binggung bun, smpai skrg tanda2 lahiran juga blom ad ,, cuman ngilu2 doang di bagian mis v, sama sring skit punggu klo duduk.

Ga usah terlalu dipikirin bun. Nanti malah makin lama. Di bawa happy, santai, ikhlas, nanti dedenya jadi lebih siap tuk lahir. Sering-sering jalan cepat, olahraga dgn gymball, tidur hadap kiri ya..

4y ago

Iya bun makasih ya

VIP Member

sama bunda, aku juga hpl 7 juni tp blm ngerasain apa2, cuma kenceng ilang kenceng ilang gtu aja πŸ˜“ semoga dipermudah dan lancar ya bunda πŸ’ͺπŸ’•

4y ago

Aamiin

Aku hpl tgl 4 juga belum ada tanda tanda. Cuma gak mau dibikin stress dulu. Pokoknya belum lahir ya periksain aja

Aku hpl 8 juni bun Blm ad tnda ap apa Cuma nyeri kaki, pinggang, atas dada, linu miss v Gmna ya cara biar cpt kontraksi

Baca lagi
4y ago

Sama bun aku juga 8 juni, tapi blum keluar lendir ini

Sya 7 juni dan dede masih anteng di perut,padahal udah gak sabar papah nya pengen ketemu debay😁

Aku jga hpl 4 Juni tapi si dd masih anteng,padahl udh sering konpal dn nyeri di paha

Aku hpl 6 juni, d kasi waktu mpe tgl 9 juni bunn, uk 38w kmarin ada lilitan 1 bunn