Alergi susu formula atau bukan

Bun harap maklum dan jangan dibuli ya karna ini anak pertama jadi masih bingung, saya mau konsul ke DSA belum sempet jadi sharing dulu disini. Bayi saya sejak lahir konsumsi susu BBLR lactogen namun muncul gejala 1. Ruam kecil merah dibagian belakang kepala, atas kepala, sekitar mata dan pipi kanan kiri beberapa ruam putih 2. Beberapa kali muntah setelah minum sufor 3. Perut sering berbunyi 4. Hidung mengeluarkan suara grok grok seperti pilek 5. Feses kuning padat bab 2-3 kali sehari Lalu kemarin diganti dengan sufor biasa merk lactogen 1 tapi gejala diatas tidak kunjung membaik malah terjadi gejala lain 1. Perut kembung 2. Sering kentut 3. Sesekali batuk 4. Feses kuning cair bab 2-3 kali sehari 5. Badan sempat panas Karna takut kenapa2 saya ganti sufornya ke BBLR lactogen lagi, beberapa hari kemudian ruam2 mulai hilang dan feses memadat tapi nafas masih mengeluarkan suara grok grok. Pertanyaannya apa bayi saya tidak cocok sufor diatas atau bagaimana ya bun takutnya alergi susu sapi atau intoleransi laktosa, mohon pencerahannya bunda bunda baik hati🙏