perut kempes

Bun hamil usia 14 week tapi perut masi kempes..mulai kelihatannya umir brp y bun

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selagi hasil usg aman masalah perut kecil besar gg ush dbkin khawatir. Kecil bingung gede bingung, disyukuri aja apa yg sdh dttipkan tuhan, gg ush peduliin kata org dan mikirin perut yg belom besar2 ntr klo sdh mau lahiran psti nongol sendiri perut ๐Ÿ‘

Saya mau 3bulan udh dijulitin perutnya gak nampak" Bun.. padahal awalnya kita ya biasa ja, tp gak tahan denger omongan org ๐Ÿ˜ž 3bulan masih langsing kyk gadis Bun๐Ÿ˜… cma ya positif thinking aja si baby sehat" ajaโ˜บ๏ธ

akupun bgtu bun ak udah4bulan rasanya masih kecil ajah sama kaya ga hamil bun .. suka bertanya2 sihh ,.. yah mudah2an ajah debay nya shat selalu

Baca lagi

Gapapa bun, setiap org hamil perutnya beda2 kok. Yg penting bayi dalam kandungannya sehat. Uk perut ga menjamin bayi dalam perut kok๐Ÿ˜Š

Aku 15week udah buncit dikit ๐Ÿคญ keliatan cuma pas lgi berdiri atau duduk. Kalo tidur blum keliatan buncit

Klau dduk sm berdri dh klhatan sy bun, tp klau tiduran masih biasa agak buncit tp msih kcil.

Kita sama Bun aku udh 17week aja masih rata , dari payudara sampe perut rata wkkwkwk

VIP Member

20 Minggu masih lumayan kecil Bun saya , tergantung perut masing-masing bun

Salfok sama namanya, kok korban sinetron yahh wkwkwk๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

VIP Member

Saya udah keliatan buncit usia kandungan 7 bulan Bun ๐Ÿ˜