ngeluh

Bun,hamil jalan 8bln,kalau malam.laper pd makan ga,ssaya kalau jam 8 ajah mau mkn sudah di omelin ibu,katanya hamil tua ga boleh mkn,malam2.

100 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo ak bodo amat bun dr pda anak kirang nutrisi๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ laper tinggal makan aja wlwpun kdang cmn ngemil klo mlm tp seengakny biar ga laper kasian ddek suka meronta2 klo laper trs ga makan๐Ÿ˜‚kdang ak jam 2 jam 3 pg kbngun cmn gra2 klperan๐Ÿ˜…

Klo laper saya mah makan bun, saya berfikir kasihan sama janin diperut. Kita aja laper pasti gak enak badan klo gak mkn, apa lg janin yg klo makan dr sari2 makanan kita. Saya kebangun jam 2 pagi aja laper langsung bangun makan kue atau biskuit.

Tergantung dedeknya yg di dalem bbj nya udh melebihi batas atau blm.. kalo aku kemarin karena bbj udh melebihi batas, bner" di batasi makannya hanya 2x atau 3x sehari makan sedikit. tp klo bbj nya masih di bawah standar mah hajar aja.. ๐Ÿ˜

Saya makan aja sih klo emang laper.. Tp krna emng dr dlu punya prinsip minimal makan 1-2 jam sebelum tdr sdgkan biasa tdr jam 8-9 jadi ya makan nya kadang sebelum magrib atau habis magrib udah deh gk makan lg krna jam 8 udh tdr... ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

Sama bun tapi aku tahan karena takut bb y terlalu ๐Ÿ˜Š dan gak baik buat jantung bun..jadi klw aku lebih milih d tahan dengan minum. Y kalau masih lapar paling cuma makan biskuit dan itu pun biskuit gandum dan paling banyak 3 keping aja .

aku kadang siapin biskuit bun d kamar cemilan2 gitu emang bawaannya lpar d umur segitu kadang tengah malam nyari makan wkwkwk tapi aku stok d kamar d kulkas kecil jdi klo laper ngemil2 aja smbil minum susu aku gak makan berat sih

Di ganti cemilan aja bun, jgn yg berat . Tante saya bidan, katanya kalo bayi terlalu besar juga gak baik. Ruang gerak nya di perut jadi terbatas , dan kalo makin besar lahirannya jadi susah, atau kalo pun normal jahitan nya banyak.

Q kadang jam 10malam makan bu, tiap hari stok camilan roti, setiap waktu kelaparan tengah malam. Soalnya selama hamil bawaannya laper trs, g tahan kalo g mkn. Mkn brp piring pun ttp laper. Jd kadang kalo mlm g mkn nasi, diganti roti.

5y ago

Sama bun,klau d tahan g bisa tidur

Saya selama hamil makan mau siang atau malem ttep lancar.. Sampe mau lahiran gak ada diet2an.. Coba deh bunda cek ke dokter dulu udh berapa bbj sekarang. Kalo blm terlalu besar ya fine aja klo mau makan malem

Kallo aku malah disuruh banyak makan bund apalagi sama suamii, katanya ngumpulin tenaga but lahiran ๐Ÿ˜ Malah dia yang tiap hari bawa cemilan sama buah, jagaยฒ mama utun pengen makan mlmยฒ