Makan mie instant

Bun hamil 8wks boleh ga makan mie instan?udh aku tahan2 tp gakuat pengen bgt? Kira2 aman ga yah?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy hamil 12 minggu gk sk bau mie.tpi kadang pngn jg mkn yg pds"kadang sk mkn pop mie doer satu berdua sm suami.apa aja sy mkn bu dlm porsi sedikit.soalnya hamil muda napsu mkn jg berkurang jdi ortu bilang gpp asal sedikit soalnya msh napsu mkn blum stabil selagi ada mknn yg bs bunda mkn gpp bun.asal jngn berlebihan soalnya hamil muda lgi mual"nya.

Baca lagi

Boleh katanya sih tp maksimal sebulan sekali aja. Kalo sy di TM awal masihlah makan mie wlpn jaranggg bgt. Pas di TM akhir ga sama sekali wlpn pengen bgt krn katanya selain ga ada nutrisi juga bikin bayinya jd besar takut susah keluarinnya πŸ˜„

Ngidam itu namanya... Dturutin aja, nanti juga bosen sendiri... Aq tm1 makan mie instan seminggu bisa 2 sampek 3x, tm2 sama sekali gk doyan, dn sekarang tm3 kadang2, paling kalogi kepengen aja, itu pun sebungkus gk habis...

Boleh tapi jangan tiap hari. Kalo kata salah satu dokter si paling ga dua minggu sekali kalo emang kepengen banget, tapi jangan di jadikan acuan setiap dua minggu makan mie bun.

Aku hampir tiap hari bun makan mi, apalagi sahur pengennya mie kuah soto mulu.. kalo gak ada ya aku gak mau makan.gimana dong 😒 . Gak ketahan sma makanan yg 1 itu

4y ago

Minta sehat aja ya bun,,

Boleh bun tp seminggu sekali atau dua kali aja n airnya d ganti jgn pakek air sisa godokan mie-nya

Asalkan jangan sering sering ya bun karena mie instan gak ada nutrisi untuk janinnya..

4y ago

Ohiya bun terimakasih

Maian aja gpp, Bun.. Asal jgn gelap mata aja, apalagi tiap hari πŸ˜‰

VIP Member

Boleh bun aku jg makan 15 week,, Tapi jngan kebanyakan ya,,πŸ˜…πŸ˜…

Gapapa dikit aja, asal butrisi yang lain tercukupi