Seputar kehamilan

Bun hamil 18 minggu tapi belum ngrasakan gerakan janin apa ada yang sama?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau anak pertama wajar bun. aku 18week jg belum merasakan tendangan. cuma kedut" itupun lembutt banget. terus perut kenceng. yg penting pas USG bayinya aktif+normal. jadi aku gk worry bun ๐Ÿ˜ nikmati aja proses nya. nnti kalau udah waktunya nendang" juga nendang sendiri

beda orang beda bun... saya kurus. sejak 16 w udah berasa tendangannya... kalo temen saya sekitar 20 w baru terasa...

aku berasanya 16w bun, perut suka kenceng. ntar ngga kdg di kanan kdg di kiri. skrg udh 18w kaya berasa tp masih halus

TapFluencer

Kehamilan pertama rata2 bs merasakan di 20w bun, beda ibu beda waktu pwetama ngerasain. Jangan worry bun, normal kok

saya juga kedutan pertama di 19w bun, baru setelah itu kerasa geraknya. Ini kehamilan pertama.

aku berasa pas 22w 23 bun. hamil pertama ,sekarang udah 33w masyaallah lincah bgt bun

wajar Bun . aku hamil pertama sekitar 20 weeks itu baru kerasa gerakan halus si utun ๐Ÿ˜

sama bund saya masuk 18week juga belom ngrasain gerakan janin cuma kdg perut suka kenceng

19wk Bun mulai kerasa nyah.ini aja aku 20 Minggu kadang gerak2 bikin geli kadang nggak

kalau saya d 19 week bund mulai ada kerasa, udah 20 week aktif dedenya alhamdulillah