Hpl September

Bun hamil 17 week tapi bb aku nya 48kg normal kah bun #seriusnanya #bantusharing #ingintahu

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

gpp bun, aku bulan feb masih 49kg trs selang waktu 2 bulan cuman naik 1kg, sempat ovt juga tapi pas usg kemarin bbj alhamdulillah normal, yang penting bbj normal bun dan dede nya sehat dalam kandungan๐Ÿ˜Š

aku 35 bun itupun ,kadang naik turun pernah 33, karena saya emang kecil ๐Ÿ˜‡dan susah buat gemuknya , tapi alhamdulillah setiap usg bayinya sehat alhamdulillah.

BB ku cuma 44kg Bun hamil 19w hahaha itupun udh naik, pas blm hamil cuma 41kg, selama Dede sehat di dlm kandungan insyaallah aman2 aja bun

1y ago

klo aku klo pake baju ketat, pake daster keliatan udh buncit Bun hihi tp klo pake baju gombrang ga keliatan

BB 46 tinggi 165 hadir Bun ๐Ÿ˜ waktu itu cek k dokter sih gpp .. yg penting bbj nya cukup ๐Ÿ˜

InsyaaAllah aman bun kalau UsG berat janin sesuai. Brrti ibunya yg bekurus, anak ttp stabil.

Aku malah cuman 42kg bun,dari awal hamil ga naik naik bb stak di 42 padahal sebelum bb ku 47

sama bund aku juga BB masih 45kg 16week, semoga sehat2 ya bund dan bayinya juga ๐Ÿ˜‡

aku mlah 40 kg krn emg bawaannya badan ku kecil susah gemuk. pdhl mkan bnyk

aku yg 19w BB 43 awal ny 50kg turun 10kg JD 40 skarang baru 43

aku dari sblm hamil 50 skrng 60