Bun h-4 haid bisa ditespek ga ya ?

Bun h-4 haid bisa ditespek ga ya ? Soalnya ngerasa nyeri dan kram pinggul smpe kaki akhir2 ini.. ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… #bantusharing

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Insyaallah bisa bun,tpi klopun postf hasilnya msih smar..krna feeling seorang wanita itu bnyak bnernya ๐Ÿคญ๐Ÿคญ..aq dulu haid trkhir tgl 12, trs aq ngrasa aneh sama tbuhq bun..kaya yakin bnget klo aq lgi hamil, pdhal g ada tanda2 kya orang hamil..trs h-2 tgl 10 aq coba cek, Alhamdulillah hasilnya garis 2 tpi yg 1 msih smar..jadi coba tespek aja Bun,smoga positif ya bun โ˜บ๏ธ

Baca lagi
4y ago

siap bun,kl rezeki ga kan kmna ya bun ๐Ÿค—

bisa bun, h-7 sblm jadwal haid bisa terdeteksi tpi smua jg trgantung hcg masing2 org ya bun.. saya pribadi anak prtama smpe hamil ktiga ini tespek h-4 uda kliatan meski samar bgt.. smoga disegerakan ya bun, posthink ๐Ÿ˜Š

bisa aja kalau kadar hcg tinggi. pengalamanku telat 4 hari aku masih garis 1, telat 7 hari alhamdulillah tes lagi garis dua terang bgt bgt bgt. padahal beda 3 hari ya tespeknya tapi bisa beda hasil hehe

Sabar dlu napa bun.. Nggu telat dr pd skrg tp trus negatif ntr galau.. Telat seminggu atau 2 minggu.. Buat santai jgn stres.. Kalo emg rejeki gakan kmna bun

4y ago

iya bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

klo saya sih mending stlh benar2 telat haid kira2 minimal 5 hr bun. soalnya sering tlat haid 2-3hr tp ga hamil. drpd kecewa dan buang2 TP

VIP Member

Bisa, aku dulu H-3 karena sakit kepala+lidah rasanya pahit, pengen minum obat warung tp takut lg hamil. Ternyata beneran positif

TapFluencer

ya bisa aja. ga ada aturan resmi kapan boleh testpack kok. cm klo blm telat kdg hasil masih negatif walau udh hamil

sy haid H-5 coba2 tespek bun, soalnya ngrasain kram perut bagian bawah terus menerus, alhamdulillah positif๐Ÿคญ

bisa bun... tpi mungkin samar.. klo udh ada samar atau garis pekat langsung ke dr/bidan yh bun

Saya Dulu telat 3 hari bun! Alhamdulillah Hasil nya positif dan sekarang udah 40week