Suami niat cari wanita modis

Bun gmn yaa nyikapin rasa sakit kl suami kita mau selingkuh gara gara kita gak bisa modis?? Bukan saya gak mau beli baju keunagan gak cukup gak mungkin saya minta minta ke ortu Suami dr kekaurga berada yg apa apa ada Sedangkan saya gak Suami biasa minta ke mertua tp saya pantang minta ke mertua dgn alasan mertua suka eenaknya kl dia kasih uang ke saya. Saya gak mau sakit bun di katain bodoh bahkan mama saya di ejek. Saya prioritaskan kehamilan dan persalinan nanti blm ada tabnuangan bun. Cuma suami yg kerja saya cpns skrg tp blm tau kpn gajian nya. Saya hrs belajar hemat bgt. Untuk bisa nabung. Setiap inget perkataan suami sakit sekali kaya gak ada harga diri nya saya Edit Makasih yaa bunda saranya. Malam itu saya balas silakan paling km kena adzab. Sakit bunda keungan blm stabil dia kekeh nyuruh saya beli baju. Enak dia bisa minta ke ibunya tp gmn pandangan ibunya ke saya. Suka seeneknya mertua ke saya bunda. Sering debat saya ama mertua sering di katain bodoh ama ibu mertua, bahkan mama saya nanya baik baik di ejek. Jujur saya udah ilang simpati ama bumer dan beberapa anggota kelaurga suami krn mandang saya sebelah mata. Suami lsg minta maaf lihat saya nangis dingituin dan saya sumpahin macam macam. Sekrang suka nangis sendiri kl inget itu sakit bgt

29 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

lakinya suruh ngaca , gak tau diri bnget, alus bilang mau cari perempuan modis , bilang aje mau selingkuh, alah wkwkw belagu amat ,duit boleh minta mertua aja lakimu mau cari selingkuhan, gak sadar ya padahal udah punya istri tinggal di modalin kan bisa lebih modis ketimbang nyari/nyewa cewek modis, bodoh x suami mu bun, tinggalin, gak mandiri, gak tau diri , gak bersyukur masih ada istri yang mau, percantik diri dengan tekad, uang ketabung dari hasil kerja keras mu tanpa ngemis , setelah lahiran kamu rawat diri bun sambil kerja, urus anak sendirian demi kebahagiaan sendiri dan anak, biar terhindar dari laki2 gak sadar diri , ajarin anakmu yang baik2 , entar dia nyesel kemudian 😁 dikira mau cantik kayak Cara Delevingne pake stiker tinggal tempel instan + gratis gtuh aja , butuh modal dan proses wey πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi

Kenapa rumput tetangga lebih hijau? Karena bukan ente yg SIRAM, NGASIH PUPUK MAHAL, NGERAWAT DLL. Kenapa cewe lain lebih cantik? Karena BUKAN ENTE YANG JADI LAKINYA.!!! SEMPROT SUAMIMU BUUUN. HIH. Istri mw menarik? MODALIN PERAWATAN SK II yg harga 1 botol tonic aja nyampe 1.500.000, blm yg lain. BELIIN BAJU MODIS ala2 BUTIK KOREA jgn cm mampu beliin daster! Itu jg pke duit istri.. CUIH. Mw istri pinter masak ala chef renata? SEKOLAHIN! LESIN! MODALIN bahan masak berupa PERDAGINGAN DAN PRBUMBUAN YG LENGKAP BESERTA ALAT MASAK YG MAHAL. Mana ada masakan hotel dapurnya GUBUK. Pgn istri nurut? DIDIK! Kasih ilmu pernikahan yg bener..terutama CONTOHIN jd manusia yg baik tu gimana! Jd dimana2 tu ISTRI TERGANTUNG SUAMI. Sebelum salahin istri, suruh NGACA.

Baca lagi

pengen istri semodis victoria beckham? suamimu harus kudu wajib seganteng n setajir david beckham donkkkk... laki tuh emg gitu kebanyakan suka ga mikir, otaknya lari ke bijik kali yahhh jadinya suka kurang se onssss... selingkuh karena jenuh mungkin masih bisa dimengerti, karena pernikahan urusannya kan soal komitmen, kalo komitmen goyah ya dimaklumi sampai cari pelampiasan, tapi kalo urusannya soal penampilan ya lucu aja pake selingkuh, berusaha mantesin bini aja blom udah main bilang pgn selingkuh... lagian seganteng apa sih suamimu, paling yg mau jadi selingkuhan dia jg modelan cewek2 dolly πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ biar berasa dah diporotin selingkuhan bun dia nanti

Baca lagi

bund, yang kuat ya, krna karakter seseorang itu susah banget berubah. dan pernikahan itu gak cuma sehari dua hari. dan memang bener, kalo kita dr keluarga yg kurang berada menikah dengan laki2 berada biasanya pihak suami pasti nyepelein kita. gak semua, tp rata2, apalagi kalo kita gak sefrequensi sama mereka. kecuali kalo suami kita sadar akan tanggung jawabnya, dan resikonya, pasti bakalan belain dan berusaha buat bikin keluarganya baik sama kita. kalo anak org berada + anak mama, jadilah kita macam perempuan indosiar itu bund, hariΒ² isinya "kumenangis". tipsnya, kita harus kerja dan punya penghasilan sendiri bund.

Baca lagi

kalau suami bilng begitu jawab bun,mau istri modis modalin aq lah mas,belin baju yg km suka nanti aq yg pkai,mau aq glowing beliin skin care,mau aq ap aj di modalin mas,semuanya g tiba2 modis tnpa modal,g tiba2 cantik dan glowing tnpa modal πŸ₯΄

Duh Bund, jangan percaya. Alesan doang itu, membangun pembenaran dr sekarang "selingkuh krn km gak modis" Dasar niatnya aja yg memang mau selingkuh. Kalau ga, modal buat selingkuhnya ya mending dibuat modalin istri biar bisa lbh modis. LOGIC.

bunda ga salah krn istri cerminan suami..harusnya suami bunda yg kasih budget khusus perawatan, belanja pakaian kekinian..eh ini mah uang aja masih minta orangtua, pdhl status udh nikah, gak MALU. masih mau selingkuh lg gak TAU DIRI!

duhh pak suamii, perkara modis aja pengen cari selingkuhan. istrimu aja ngga dimodalin sok an mau selingkuh. biayain istrimu, percantik dia, kasih jatah shopping. ini ngasih modal ngga, nuntutnya macemΒ² πŸ₯΄πŸ₯΄πŸ₯΄

laki nya ribet ya. udh ada yg halal, tinggal di modalin kenceng. mau main api dgn cari yg instan udh modis. wkwkw ga ngaca apa dia klo bini di modalin cukup juga gabakal kalah modis sama yg di luaran

VIP Member

Suami saya juga gitu bun, kalo liat cewek cantik dia lsg bilang, dandan kayak gitula. Saya langsung bilang, "yaudaa gampang, mana dulu uangnya" Diaaaa lsg diam wkkwkwkwkw