curhat.

Bun gmn klo bunda punya mertua cuek cuek aja dari awal nikah sampe skrng sudah punya anak 1 tahun ,gk ada perhatian nya jadi nene dan cucu ,KLO stiap Dateng pun dia biasa biasa aja , aku pun gk pernah di saji apa apa Klo Dateng kaya org lain bertamu ,dan dia juga gk pernah nanyain gmn kabar cucu nya ,klo bunda jadi aku tetap main Lg kesana apa engga?? Aku iri lihat mertua yg lain Deket sama menantu cucu nya lah saya boro boro

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mungkin memang begitu bund karakter mertua Coba bunda aja yg bawa makanan buat di sajikan makan bareng dirumah mertua. Bunda bawa makanan, sampai rumah mertua ambil piring, sajikan, ajak mertua makan bersama semua. Misal bunda kasih bingkisan2 semampu bunda ,memulai duluan gapapa bund

mertua saya jg cuek banget bun, saya masuk hamil, masuk rs ga ditelpon. klo nanya paling ke suami sekedarnya lebih bingung minta dibayarin tagihan listrik. klo saya sih kdg ikut suami ke mertua kdg ga, tp klo ke mertua ya biasa aja.

Mungkin mertua perhatian dalam diamnya tp kita ga sadar? Kadang ada ortu yg sama anak cuek tp dibelakang membanggakan anaknya. Tetap posting ya bun. Semoga bisa lebih perhatian mertuanya

Bunda yg harus baik baikin mertuanya kirimin bingkisan, seperti baju, tas , makanan / apa , kalo masih saja cuex, ya gak usah di masukin ke hati di buat enjoy aja.. ๐Ÿ˜

Mertewe ane jg gt bun.. Sy sih balik cueek.. Ksna klo suami ngjk aj pling minggu. Tpi sjk ank lahir kgk mo nginep๐Ÿคฃ gx diurusin percuma.

Mamaku kaya gitu, ke anak sendiri cuek, apalagi ke mantu. Tapi aku tau sebetulnya dia perhatian