kehamilan

Bun gmn caranya supaya air ketuban kita bisa bnyk bun.soal nya aku priksa kmrn kata dokter air ketubannya kurang bun

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Banyak minum Bun, tp jgn terlalu banyak juga gabagus nanti bisa bengkak kaya aku. Dan kelebihan air ketuban jd nya lahir prematur karena pecah ketuban ... air kelapa juga bagus Bun

VIP Member

Aku malah air ketuban uda banyak bgt Bun kata dokter. (Perut ku tp lebih besar sih). Caranya banyak air putih dan makan buah" Bun.. trus sayuran" hijau jg penting biar bayi kuat

Aku kmrin pas usia khamilan 20week juga ktuban kurang bund. Akhirx minum air putih 3L sehari alhamdulillah control selanjutnya air ketuban udah cukup bund.

Kalo aq mlh slama hmil sering bgt mkn semangka๐Ÿ˜trz tiap usg alhmdllh air ktuban cukup..klo minum air putih si biasa,pling klo abz mkn aja

Minum min 8 gelas sehari (kurang lebih 3 liter), bisa dgn makan makanan yg byk mengandung air juga seperti timun, buah pir dan buah lainnya.

Perbanyak minum air PH 8 keatas.. Contoh nya air kangenwater.. Soalnya tanpa diserap udah bisa langsung jd ketuban..

Banyakin minum air putih, aku sehari bisa 4-6 liter jd air ketuban nya alhamdulillah bagus trus tiap bulan usg

banyak minum air putih Bun, sama minum air kelapa Wulung/kelapa obat...

Minum air klp muda,bnyk minum lah intinya๐Ÿ˜

minum air yang bnyak dan semngka