menaikan berat badan

Bun gimna ya caranya biar berat bdan trus brtambah setiap bulan nya .. usia kndungan saya 20week tpi brt bdan trus brkurang ada yg sma gk kya saya bun ..

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Berkurang sih enggak.. Cuma stuck segitu2 aja dan tiap periksa d omelin bidan Pdhl emang g ada bakat meningkatkan bb (hamil pertama bb cuma naik 6kg tp baby lahir 3,3kg) πŸ˜”

Klo aku suka minum yg dingin2. Alx babyx jg kurang bratx waktu msih dlam prut. Pas udah lahiran alhamdulillah bratx normal 😊😊😊

Aq pas itu di timbang di dokret kandungan 30 kilo bun tpi seran nya timbang di pukesmas timbang an aq turun 28%koma9

Gpp mbq entr T3 akan naik sendiri berat badannya,,,, Saya awal2 seneng bb nya tetep tyus dan di T3 melonjak bb saya mba

Iyhh nihh sama saya jugaa .. tkut knpΒ² jdi worry .. kta nyaa bidan nya tkut dd nya gk nmbh berat bdan nyaa ..

Ohh gtt yaa terima ksihh untuk infonya bunda 😊 soalnya saya krg faham maklum ank pertama 😊

Makan yang banyak tapi bergizi ..Yallah andai ada penyumbang an lemak saya inggin menyubang kn 20kg πŸ˜†

Saya mlh naik 15 kilo slma hamil.. tp alhmdulillah bbj normal pas setiap usg. Cb mkn yg mnis2 bun

sama bund. aku juga.. usia 20minggu stay lama di berat 59kg. gag naik2

Minum susu l-men bun itu buat naikin berat badan bayi sama dede nya