asip

Bun gimana yah caranya biar asi melimpah? Niat hati pengen ngasih anak full asi Bun.. Ini aku pompa tadi hasilnya masih segitu..

asip
14 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bismillah .. Aku sama kaya ibu dulu . Tapi alhamdulillah asi ku udah ada sekulkas . Berkat happy, berdoa dan ikhtiar . Berdoa sama tuhan . Ikhtiar nya minum booster asi . Booster aku pake herbofgold dan kelor momuung. air putih yg banyak, jus pare, sayur bayam .. Terus rajin dbf sama dede abis dbf di pompa buat kosongin pd semakin sering kosong semakin sering ke isi . Pijat laktasi untuk buka saluran yg terhambat. Rajin power pumping di jam yg sama . Semoga bermanfaat bunda πŸ’• semangat mengASIhi dan tetap happy ya

Baca lagi

Sugesti bu. Harus punya sugesti asi kit banyak. Awal2 juga gtu. Aku asi +sufor karna sugesti nya asi aku dikit Tp lama2 aku bertekad kasih asi terus ke dd nya, dan punya sugesti asi byk, alhamdulilah kebutuhan asi anak ku terpenuhi.

Baca lagi

Minum asi booster: blackmores+lancar asi, minum susu almond, sama makan2an yg sehat&sayur2an. InsyaAllah banyak bun, dulu asi ku setengah jam pumping juga cuma dpt segitu. Tp abis ngebooster dll alhamdulillah skrg cukup bnyk..

VIP Member

Coba Bunda buka profil saya dan cari thread "my breastfeeding journey". Saya menulis cerita menyusui saya, tips dan kutipan artikel terkait menyusui. No booster ASI

VIP Member

Poin utama positif thingking kalo bunda bisa meng asih i.. selanjutnya rutin dipumping/langsung di susuin ke dedeknya.. makannya juga seimbang.. sayur yang banyak..

5y ago

Smasama Bun.. semangat yaa

VIP Member

Sering2 di hisap. Sm dede bayi nya bun itu sangat sangat berpengaruh untuk produksi asi. Dan kalo aku makan paya muda di rebus bun

Emang udah brp hari dri lahiran bun? Krna klo d awal2 pasca melahirkan emang sdikit sih yg keluar, ada malah kagak ada sama sekali

5y ago

Lumayan lama yah bun, kirain bru awal bun, klo z kmarin udah ada, tpi msih dikit, jdi saya minum asifit

Minum susu ibu menyusui bun, obat pelancar asi, dan ering2 disusui + pompa bun. Aku awal2 gitu, alhamdulillah sekarang lancar

5y ago

maksimal 30 menit 😊 sama banyak2 minum bun

Hai Bun, biasanya sih hasil pompa dengan yang langsung diisap sama baby tuh beda.

5y ago

Iya aamiin

Sabar bun,,nnti lma klamaan juga bnyak kok bun.hindari stres jg y bun