bayi kuning

bun, gimana yaa ngatasinnya? bayi saya umur 10 hari, lagi kuning kemaren ke dokter dan sudah cek lab diperbolehkan pulang karena tidak terlalu tinggi dan diberikan obat puyer. disuruh gempur asi tapi bayi saya menyusu sedikit sudah langsung tidur. di bangunkan susah sekali. sedangkan asi saya rembes dan menetes terus sampai pd sakit mengeras. saya cpba pumping di dot, bayi saya lepehkan terus, bagaimana solusinya yaa πŸ˜₯#seriusnanya #ingintahu #pleasehelp #firstmom #firstbaby

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-4507506)

setiap pagi hari di jemur 10mnitan bun bayinya biar tidak kuning.. 2jm sekali di susuin bayinya.. cranya biar bayinya bnggun punggung nya di pijet satu arah atas kebawah pakai jari telunjuk.. nnti bayinya nngis baru bangun..

1y ago

bayinya kalau disusuin sebentar langsung tidur, jadi asinya dikit yg diminum.. gimana ya biar mau ngenyot terus anaknya

harus di push untuk lebih banyak minum asi bu, gak pake dot bisa di pipet atau pake sendok

1y ago

nah itu.. kalo pake dot ya begitu bu, mending DBF terus