LDR SAMA KELUARGA

Bun gimana ya, usia kehamilan udah gede jlan 8 bulan, keluhan udah byk sana sni, malah LDRan sma suami dn kluarga lainnya gra2 pekerjaan. Tinggal sndirian d tmpat rantauan. Ad yg ngrasain jg gk?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya bun. saya juga ldran sama suami dan keluarga. malah saya ngekost sendiri di kota rantauan. usia kandungan saya juga udah masuk 8 bulan tapi alhamdulillah baik baik aja walaupun rasanya sedih dan banyak keluhan tapi karna sering komunikasi sama suami dan setiap malam vcall ya hilang deh rasa gelisah dan sedihnya semangat ya bun!!!! kita pasti bisa!!! bunda dan dedek bayi sehat selalu ya!!๐Ÿค—

Baca lagi
VIP Member

Aku bun , aku jauh dari kluarga dari ortu . Ngikut suami d kampungnya , dan dsni pun kita hidup bedua tanpa mertua . Skrg aku mau 9 bln malah bner bner sndri drumah , suami sibuk kerja kadang gaprnah pulang .

Sama bun, saya juga LDM dengan suami, jauh juga dengan ortu dan mertua karena kerjaan. Tetap semangat dan sabar ya bun โค tetap komunikasi sama suami dan keluarga. Semoga sehat selalu sampe launching yaaaa

5y ago

Aminn makasih ya bun

Sama bun sya usia khmilan sya udah 28w suami lagi di jkt hpl 1 jnuari kra" yg enk suami suruh pulang kpan ya bun pngenx pas lahiran di tmnin suami

5y ago

2 minggu sblm HPL bun. Biasanya klo laki2 cutinya cepat

VIP Member

Suruh datang ortu atau keluarga bun, satu org jadi lah buat nemanin.. Atau bunda ambil cuti aja, biasanya cuti melahirkan lumayan 3 bulan..

5y ago

Aminnn trima kasih bun

Aku ldm sm suami,, tp tgl sm ortu krn mau lahirn,, sdih tp mw gmn suami jg sbuk krj.. klo dh maulhirn bru insyaallah nyamperin istri

Kalo aku sama suami aja bun, keluarga jauh semua beda provinsi semua baik ortu atau mertua

Cuti/keluar aja bund, takutnya kalo tiba2 lahiran.. Malah gaada keluarga yg nemenin nanti..

Sama aku juga di tinggal tugas setahun sama suami ๐Ÿ˜”

Aku sama suami aja bun... Kdang jg suami g pulang