Ovt sama masa lalu suami

Bun, gimana si caranya biar gak ovt terus sama masa lalu suami. Padahal suami ku keliatanya udah masa bodoh sm ex nya yg terakhir sblum nikah sama aku. Mereka pacaran lama , udah sama sama kenal keluarga besar, taunya putus. Dan nikahnya sama aku , pacaran bentar sm aku. Aku kdg mikir, jgn jgn aku cuma pelampiasan, trus ditiktok seliweran katanya lelaki itu cintanya bisa habis di masa lalu, sama yg sekarang cuma nglanjutin hidup aja. Tambah ovt tiap hari bun wkwk. Aku penasaran ky apa ex nya, smpe cari di ig , fb, taunya nemu akun nya bun, dikasih petunjuk sama tuhan bun. Dia cantik, mancung, lebih muda dari aku, dan aku jadi tambah insekyur. Astaghfirulloh ๐Ÿ˜‡ Trus bun, nemu chat suami sama shbt lelakinya bahas si ex, dan yaaah krn pacaran lama kayanya mereka udah prnah tidur bareng ๐Ÿซ . Aku nemu chat nya pas baru nikah dan lagi hamil. Tapi aku pendem sampe sekarang, demi anaku, aku harus terima masa lalu suami ku. Tapi jadi skrang kepikiran terus dan sering stalk ig si ex suami. Gimana caranya biar pikiran fokus urus anak sama kerja ya bun ? Kdg kaya gak adil, aku juga punya ex tapi gak pernah lakuin hal sejauh itu, sampe tidur bareng misal .

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

cari penyakit ya si TS ini ya udah mo dapet cowok perjaka? Alim juga belum tentu, yang tau cuma dia dan tuhan yang penting dia gak ada anak kan sama mantan mantannya..... kalo udah milih bunda ya udah, gak usah cari tau..... dibuat ibadah aja daripada kepo gak faedah, ....... fokus berkeluarga aja......

Baca lagi

Insecure itu terjadi karena kita gak PD.. baiknya sibukan diri kita sama hal hal positif bund, perbaiki diri percantik diri.. kalo ada pikiran mau stalking cb alihkan ke kegiatan lain sampe bunda gak tertarik buat stalking lagi.. yuukkk upgrade diri biar suami makin sayang.. semangat bun

jgn pernah ngrasa bgtu bund..tandanya dirimu gak percaya diri..apapun ms lalu suamimu toh itu hnya ada d belakang ga akan bs menyusul selangkah d depanmu krn skrg qm lah istri sahnya..jgn ovt ya bund qm yg udh jd pemenang gausah lg memikirkan yg tertinggal d blkg ..semangat yaaa

klo aku bun pas sebelum nikah juga suami udah jjur sma ex nya pernah ngapain aja. aku sih dulu mikirnya yang udah terjadi udah aja terjadi toh sekarang kan dia milik aku gtu bun. jdi insyaallah kalo masalah masa lalu nya aku gak trlalu ovt krna emng udh jujur dri awal

1y ago

suamiku juga awalnya gak cerita lebih jauh bun . ya tpi krna aku penasaran kan terus aku mikirnya juga pengen tau doang udah gtu aja gtu mkanya suami berani cerita

Mending bodo amat ya bund lagi hamil juga kan , ikhlasin aja masa lalu itu , skrg fokus masa depan aja, memang gk gampang sambil cari kesibukan agar tdk kepo. cantik diluar belum tentu cantik di dalam nya makanya suami pilih bunda jadi pendamping dunia akhirat.

1y ago

Iyaa bun, udah lairan malah bun, anaku umur 4 bln alhamdullilah, amiiin sahabat till janah ya bun

VIP Member

biasanya klo awal awal nikah gt bun aku juga gt sampe negor mantanya karena saking ovt tp klo nikah udah lama 9th udah ga mikirin masalalu suami bun skrg malah mikirin masa depan anak anak haha udah masa bodo ama suami wkwk

sama bunnn plek ketiplekk, malah aku satu kontak smaa masa lalunya saking pen tau kyk apa orngnya.. ya walopun janda masalalunya ttp aja gimana gitu ternyata dia juga kepo sama kyk sy, sampeยฒ nyindir disosmednya

ya Alloh bun ko sama ya sm yg Q rasain. disini nikahin Q mungkin cm pelampiasan. sama bgt ceritanya mlhan Q nemuin semua foto mesra sm ex nya barang2 nya msh dia simpan. sakit hati bgt

menurutku masa lalu ya masa lalu bun, apalagi suami udh kayak masa bodoh, ya udh deh gak ush cr penyakit. gak usah cr masalah. tutup buku. selesai.

sama bunn , malahan yang bikin saya ovt itu ex suami suka liat postingan ditiktok saya bahan mengikuti instagram saya dan tiktok saya juga,

1y ago

ih sama persis bund, igku juga di ikutin sama ex suami tp ngga aku ikutin balik, ya ngapain dia aja yg kepo padahal udh sama2 nikah btw suami ku juga udah unfollow ig mantannya sih tp mantannya aja masih ngebet pernah waktu itu dia posting barang dr suamiku waktu pacaran makanya suamiku ill feel terus unfollow ๐Ÿ˜