Bun izin minta pendapat .. Soal ttg yang parkir di jalan

Bun enaknya saya langsung blng gitu yah ke ibu2 kaya pas acara arisan atau kumpulan gitu ttg mslah parkir kendaraan?? Jdi di blok ajah tu ada 9 rumah, 3 rumah kosong yang punya mobil saat ini 4 dan posisi saya di ujung dan blm ada mobil... Akses jalan tu 2 mobil ngepas itupun untuk yg pas perempatan makin ke ujung makin kecil.. Nah kendala saya kan emng blm punya mobip, cuman ada suatu ketika semisal saya pke grab, ada mertua dan ortu itu tidk pernah bisa masuk smpe rumah krna kehalang mobil tth yg dpan saya.. 6tahun saya diam dsni tdk pernah mendapatkan fasilitas akses dri perumahan yang seharusnya saya dapatkan.. Apakah boleh saya membicarakan ttg parkir mobil d jalan? Sdngkan saya blm ada mobil? Tpi kan mau ataupun dengan adanya mobil akses itu hrus sama rata kan?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

kl masalah kayak gtu sih kl di perum yg saya tmpatin bilangnya ke suami bun jd biar suami yg nyampein ke bapak2nya, biar sesama bapak bapak aja yg urusin soalnya kl sama ibu2 suka malah jd ribut & musuhan ๐Ÿ˜‚

9mo ago

suami saya pendiem kk, meski kdng risi juga cmn kdng maybe malu dsni kta posisi plmg muda , rata2 di sni di atas 35thn suami saya bru 31thn saya juga 28thn.. trus dsni tu rata2 basanya tu kaya boss2an gitu krna banyao yg usaha di banding pegawai, suamiku seorng pegawai jdi krng berpower jga

boleh, bilang aja mau beli sekalian jadi doa hehe ya aslinya sih gitu ya, tarolah per rumah punya 1 mobil, yakali beli rumah gak ada carpotnya? kok bisa parkir di jalan ampe ngalangin orang

9mo ago

ya kalo gitu mah kudu ada yg protes biar yg lain ikutan, mesti ada yg "miheulaan" buat ngomong, kalo engga ya gitu weh terus ampe selamanya

VIP Member

bilang aja bun, toh ibun tinggal disitu kan harus pny fasilitas yg sama dgn mrk. kalau masih ngeyel juga kempesin aja ban mobilnya hehehehehehe

VIP Member

boleh bun bilang aja gpp kamu juga ada hak disitu. kalo ga mempan jg beli pot yg gede2 bun taro pot biar pada ga parkir sembarangan

wajib dikasih tau sih bun itu.. jalan umum ga boleh untk tmpat parkir sih, mau bundany punya mobil apa engga.

boleh ma.. bisa lgsg ke pak rt aja ma.. coba diobrolkan .. akses jalan yg mama maksd ..

bilang aja lah bundd itu juga kan jalan utama jalan umumm masa gaada carport nyaa bund

VIP Member

aki mau udh acak" itu๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ