masa sih???

Bun emng benernya kandungn 26w, kalau d usg belum ketauan JK nya?? Soalnya kata bidan yg selalu saya datngin katanya kalau 26 w , belum ketauan jknya

109 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jk bisa diketahuin d usg sejak hamil 16 w bun tapi tergantung baby nya mau nunjuki apa gak kadang waktu usg d sembunyiin(dittupi) soalny saya begitu waktu 18 w dtutupi pake kakinya,ketika saya usg dusia kandungan 23 w akhirnya ditunjuki bun

Saya 16 weeks udh kelihatan bun Tpi trgantung posisi si janin juga bun Klo bagus yg langsung kelihatan Tpi klo tengkurap ngga kelihatan Krna saya pas 6 bulan 7 bulan 2x usg si dede tengkurap,jdi ngga kelihatan deh

Baca lagi

jgn ke bid*n bun, ke dokter spesialis aja lgsg, dl sy pernh dibilang umur 8minggu gk ada kantong, selisih 1hari ke dr.obgyn lgsg kliatan ada kantong ny.. jd sy jrng mau ketempat bid*n, jd skrg saya k obgyb trs..

VIP Member

33w masih belum keliatan Tergantung posisi sih bun kayanya aku udah beberapa kali di usg belum keliatan juga jenis kelaminnya karna dedenya selalu nutupin 😁

Bisa kok bun.. Aq kmrn usg uk 26.. Cm tergntung posisi bayix jg bun.. Kdg posisi bayi nutupin kemaluanx kali ya jd kdg g keliatan mst sdh dcba geser2in dedekx

Aku 17 minggu usg udh keliatan bun Beda beda lah tiap bumil coba usg aja. Kl tanya bidan ga pake usg mah dia jawabnya berdasarkan pasiennya yg sudah2 bun.

VIP Member

Sejak 16w ada yg beruntung aja udh bisa ketahuan kok, bu. Namun y emg banyak jg faktor penentu, seperti posisi janin, letak plasenta, ketuban, dsb

Ke spog bun, klo posisi dd nya Bgus kliatan nnti ketauan kok. Saya dr 19w aja dokter ngira cwe, ehh pas usg lgi bneran cwe dn lhir cwe jg bun..

VIP Member

Udah kok bun, dari 16w seharusnya sudah ketahuan jk nya. Tapi tergantung posisi bayi juga, kalau posisinya nutupin itunya ya gag kelihatan

Tergantung posisi janin bun 😊 sy uk 18weeks hrsnya udh keliatan jk nya. Tapi kemaren usg keliatan kepalanya aja πŸ˜… jd ngga bisa cek jk