Belum BAB

Bun, emg kalo Anak full asi susah bab ya? Anak ku udh seminggu ini blm bab, aku takut dia sembelit atau gmn ya ini mau jalan 4 bulan?

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ya ampun, nggak enak banget denger anak kesayangan kamu kayak gitu. Aku punya pengalaman yang mirip dulu. Tapi, tenang aja, setiap bayi punya ritme pencernaannya sendiri. Kadang-kadang mereka memang bisa agak lama untuk buang air besar. Yang penting, pastikan si kecil cukup minum ASI atau susu formula, dan kasih dia banyak waktu untuk bergerak, karena gerakan bisa membantu merangsang pencernaan. Oh ya, jangan lupa juga untuk memberikan makanan yang sesuai usianya ya. Kalau butuh tips lebih lanjut, kamu bisa cek di sini: https://shope.ee/1B0LXYraOD. Anakku juga pakai produk ini, dan aku suka banget sama hasilnya. Soal promo produknya, lagi ada nih, jadi jangan sampai kelewatan ya. Semangat, Bun!

Baca lagi

bukan susah bun, asi kan mudah diserap jadi pasti jarang pupnya karena ampasnya dikit. walaupun toleransinya 14 hari, kata dsa ku jangan dibiarin kalau udah 3 hari. dsa ku sih nyaranin pake oba, tapi saya gatega kalau pake obat takutnya ada efek ga enaknya. saya coba saran dari saudara maaf pantat bayi nya aku olesin baby oil pake cotton bud ga usah banyak2 ditambah pijat ILU dan gowes, setelag itu alhamdulillah pupnya lancar lagii. tapi kalau babynya ada alergi sama baby oil jangan di pake tipsnya ya bun...

Baca lagi
3w ago

ga ruam si bun, aku pake tips ini udh 2x buat mancing skrg udh bisa pup lg ini biarpun ga tiap hari si pup nya jg

bukan susah tapi jarang jalan usia 4 bulan tapi seminggu belum BAB ya patut khawatir pijit ILU sama gowes kaki pagi sore coba

4w ago

makasih ya bun udah ngasih tipsnya?