41 Tanggapan

Selama hamil saa 2x suntik bun heheh.. pas bulan ke 6 dan ke 7... Meskipun alat2 tenaga medis sudah bagus, bersih dan higenis.. tapi masih tetep mau jaga2 aja, apalagi musim pandei gini.. lebih baik suntik bun..

Bukan emangnya disuruh ya sama bidannya, sayq suntik 2x karena pas nikah gak suntik, kecuali bunda emang udah niat lahiran di Rumah sakit biasanya sih gaperlu.

sebelumnya sudah pernah suntik TT? kalo lagi hamil suntik TT di tm 2 mau ke tm 3, biasanya gitu. kalo masih awal" kehamilan tidak dianjurkan untuk suntik TT

Sy waqt hamil pertama 7 minggu di suntik tt bun , sy juga kaget dan awam ini suntik apa , dsuntik dlu br di jelasin sy kaget

Biasanya pas mau hamil bund alias setelah menikah sama pas mau lahiran kayane. Tp sy enggak, soalnya uda lengkap TT.nya dr sebelum menikah

Gpp bund sbelum menikah kn wajib suntik TT dan pada saat hamil 4bln ke atas jg dianjurkn untuk suntik TT lagi untuk mencegah tetanus

kmaren dikasih tau bidan tunggu 20 minggu ke atas tp kata bidan satunya sih teorinya asal gak mual muntah boleh suntik TT..

Klo kmrin sy tanya kbidan kta y lgi hmil ngga ada suntik TT, suntik TT itu sblm hmil hruz y jadi mna yg benar y ini Bun..

Saya waktu mau menikah suntik TT Bun . Nah pas hamil usia 4 bulan suntik TT juga Krna bidan nyaranin dan hamil usia 5 bulan juga suntik TT yg terakhir jd lengkap deh semuah

Sya slma hamil nggk suntik TT Bun,, tp sblm nikah udah suntik TT. Selang 2 bulan udah hamil.

Sblm nikah aku blm suntik TT. Jd pas hamil d suruh suntik TT 2x, alhamdulillah uda tamat

Gpp bun.. Kata dokter sya itu wajib.. Saya d suntik TT umr kandungan 4bln lebih bun..

Dokter saya blg ga wajib. Hmmmm... Jd bingung

Pertanyaan Terkait