makan pedes

Bun emang kalo lagi hamil suka makan pedes, anaknya nanti kalo udah lahir suka rewel ya? Suka nangis Mulu dkit dikit nangis, dikit dikit nangis?? #mitos atau fakta

163 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitos itu Bun,,sya dr awal hamil anak pertama smpai hamil tua selalu makan pedas,,ini mlah sekarang anak saya jadi suka pedas,,jadi enak kan gag perlu masakin sendiri 🀭

Mitos bun... Dulu aku Pas hamil nyidam makanan pedas overload, padahal sebelum nya kayak doyan makan pedas2. Alhamdulillah anak lahir diam.. Cuman aktifnya terlalu overload banget

4y ago

Sama sama bun

Masa makanan nentuin anak nanti nya gmn? Anak rewel bukan krn makanan wkt ibunya hamil.. Anak rewel kan ada byk faktor.. Hadeuhh 2020 msh aja ada yg bgni πŸ˜’

Pernah dnger juga kalo waktu hamil suka makanan pedes udh gedenya anaknya jadi galak. Gatau sih bener apa nggak.. Cma kalo rewel nggak nya itu mah mitos deh..

4y ago

Brti cabenya jgn yg rawit bund, pake cabe kriting aja πŸ˜‚

Mitos ah bun,,hamil anak prtama gk suka pedes..tp bayiku tiap malam nangis trus dan kalau udah nangis gak mau nyusu...usia 5 bulanan baru gak rewel..

Saya sih dilarang suami makan pedas bun tapi itu gak ngaruh sama tangisan dia bun takutnya kan nnti bayinya ikut kepedesan itu sih kalau menurut saya

Mitos bun.. aku selama Tm1, Tm2, trus skrg Tm3 makan pedes trus.. habis kalo ngk makan pedes gimana gt rasa e.. tp yaa ngk berlebihan pedes nya..

Saya selama hamil suka banget makan pedes... Bahkan tiap mlm ayam geprek terus.. Pas usia dua bulan anak saya agak rewel sih... Apa bner bun?

Baca lagi

Saya tiap hari makan pedes malah bun, anak rewel itu kan bawaan Kalo emang dasarnya rewel ya rewel aja gx ada hubungannya sama makan pedes

Mitos itu Bun . Makan pedas itu ga menyerap ke janin. Yg ditakutkan itu kalo bunda kebanyakan makan pedes nanti jadi diare