38 Tanggapan

Gak bun..saya hpl dokter sma bidan 28 juni..tpi debay gk sbar pengen ktmu ayah bundanya..jdi lahiran 9 juni...majunya bnyak bgt bun..alhamdulillah lahiran normal lancar sehat semua

Saya lahiran jauh dari HPL bidan dan dokter. Tidak disangka sangka bakal lahiran cepat. Bidanku kaget. Hehe.. hpl bidan dan dokter 25 maret lahir 5 maret. Jauh 20 hari ..

Saya lahiran anak pertama jauh banget sama hpl dari dokter hpl dari dokter 21 Juli dan ternyata lahir di 17 juni usia kehamilan 35 minggu

Sama bun saja jga hpl 26 juni anak lahir 26 mei uk 35 mnggu

Saya waktu melahirkan pertama hpl tgl 13, tapi tgl 9 sudah lahir Krn pengapuran plasenta grade 3 jadi saya langsung SC...

Anak saya yg pertama lahir 37 week bun dan skrg lagi hamil anak ke 2 udh mau 39week belum ada tanda2 mau lahir

Lahiran normal atau SC Bun? Tips nya biar bisa lahir di 37week bun

Tergantung sih bun, karna setiap org beda2 jadi gak mesti mundur semua, ada juga yg maju.

Saya waktu lahiran pertama hpl 15 lahir tgl 6, malah maju brati, gk ngaruh bun,

Hpl anak pertama aku 10 okt tapi anak pertamaku lahir 21 okt jadi maju 11 hari bun

Bagus tuh bun minum air kelapa, tapi jangan lupa banyak minum air putih juga ya bun..

gak jga Bun..ada yg maju ada yg mundur..saya waktu anak prtma maju 10 hari..

Aku dulu anak pertama lahir pas hamil usia 8bulan 2 minguu

Kalo untuk lahiran normal selama tidak ada masalh selama kehamilan,insyaallah bisa normal bun

Pertanyaan Terkait