Pernikahan

Bun dsini adakah yg tinggal bersama mertua Gmna rasanya ? Apa" masih diawasi dari segimakan segi barang, kek nya kadang setiap apa yg aku kerjaan suka salah , Dari pake barang" dapur klo masak aku suka dprotes jngn pke piring besar" harus nya kecil , atau dari segimakan pun gt Kadang aq yg risih bun,,, πŸ€”πŸ€”πŸ€” Apa ibu mertua ku terlalu profektif ya

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku bun...hehee.. sering dibegituin bun, mau rebus air buat anak atau paksu aja suka debat, klo aku sihhh sering ngeyel untuk mslah seprti itu, yg bkin gx bisa nhan marah itu klo urusan dede... udah tau dede lgi tidur sengaja ngomong keras biar bangun, giliran bgun rewel donk...otomatis saat dia mau gendong gx aku ijinin... aku sindir halus...😁😁

Baca lagi
4y ago

Hehe kirain toh ak aja yg rasain , harus siap" kuping bun aku mah πŸ˜‚

saya wallaupun sudah pisah rumah saja masih dikritikin bun, sampe sumpek rasanya πŸ˜ͺ

4y ago

Kalo orang nya gampang di masukin ke hati mah udah bisa" gabetah bun , cuma kadang suka gmna ya nama nya anak udah rumahtangga tuh kan beda ya , aku mah biarin aja di belakng ngomongin aku yg engga" juga kadang klo lg gt suka pngn misah