8 Tanggapan

TapFluencer

Iya sama, aku mulai 6w ga nafsu makan. Sekarang sudah 8w juga masih ga nafsu, perut perih lapar mata tapi klo ada makanan eneg ya. Dipaksain makan nasi 2-3 sendok aja bund klo aku, nanti diberi jarak 2 jam lagi makan 2 sendok lagi gitu, ngemil yang agak asin juga btw aku ngemil promina snack bayi & biscuits. Semangaat bund 🙌

iya bun , gk enak bgt rasany . perut perih dkasih mkn mlah mual , heran jg soalny anak pertama ak gk gini lo bun . Tp ttp semangat menikmati trimester pertama ini 😅bunda semangat jg ya 💪

ya Allah sama bun kirain saya sendiri, Sampek bingung perut rasanya laper terus tapi lihat nasi kayak yg musuh wkwkwk mual" perut rasanya perih kayak maagh, apalagi tengah malam kebangun rasanya laper kayak mau muntah

yakan sama 😅 aku anak pertama gk gini bun , lbh ke santai bgt . 10w baru muntah2 itupun cuman mlm aja , lah sekarang mual2 trs dtahan spya gk muntah . makin dthan spy gk muntah makin perih bgt prut ku bun.

iya sama aku jg baru 6 w bun.. laper trus tpi kalau diisi mual kaya pgen kluar lagi..kaya org sakit asam lambung beneran.. jdi bgung soalnya gak nafsu makan sama sekali dan gk pgen apa" ..

iya bun semangat ya.. kita bisa bismillah 🤲🏻

sama persis bun aku gt.. liat makanan mual tp perut kya yg maag.. tp klo makan sedikit2 perihnya berkurang

tp ttp dkasih mkn y bun wlaupun gk nafsu , ak anak prtma gk gini lo bun ngidam ny . jd skrg ky gini jd sdikit kaget 😅 tp ttp semangat bunn ..

sama bun aku juga gitu aku 7 w skrg, dikit2 aja bun paksain ngemil biskuit harus d lawan 😄

nah betul bunn sama banget,, semangat yaa harus dinikmati 🥲🥰

sama bun aku skrg 6week makan nasi ga napsu kuganti makan roti makan jajan pisang

ya kan , ak lihat mkanan aja kdg eneg bun . jd mau mkn y dpksa wlaupun mual stelahny . cium bau2 yg kata org enak aku mlh mual jg , serba slh sih bun 😅

makannya porsi sedikit tapi sering kak, kalo lgsg banyak emg lgsg mual dan muntah

emg gtu kak , kdg di ganjel roti aj dlu . tp mkn apa aja ya ttp mual .

Sama bunddd .. liat nasi eneggg tp maksain . Prbnyk buah jg bund

iyaya , lht mknan dah ky apa aja eneg bgt tp ya hrs mkn gmna lah ini 😅 demi si debay y bun . semangat