nafsu makan yang berubah ubah

Bun, disini yang lagi hamil muda, nafsu makan nya kayak aku gak? Pagi sampe siang nafsu banget makan.. kalo dah malem pdhl perut laper tapi males banget buat makan malah kayak nya eneg.. Ada yang gtu ga?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy juga gitu bun.. pdhal perut begitu trasa lapar tapi mulut rasanya nda mau mkan appun.. jistru lihan Mkanan pengin Muntah.. untk mengakali.. sy Mkan sore bun.. blm smpe mghrib sudah mkan jdi misal mlm nda mau mkan stidaknya sore sudh tetisi..😁

Betuulll....ga nafsu makan trus jd pemilih gt makan nya...tp kalo ga makan malah mual soal nya asam lambung naik...jd di paksakan makan aja, dikit yg penting ada yg masuk

4y ago

Bener Bun, saya juga pilih2 gitu makan nya klo gk sesuai sama selera gk bisa nelen makanan nya walaupun itu makanan enak. Jdi ttp dpksa walaupun sdkit. Satu sendok hmpir 5 menit baru ketelen 😁 Kdg klo makanan ny sesuai kdg lupa klo udh habis 1 piring 😁😁

Sama banget tuh. Tp biasanya kalo males makan, ttp saya bawa makan. Kasihan kalo si dede kelaperan kan? Hehe. Kadang pagi laperan, kadang malemnya yg laperan.

4y ago

Nah iya,, pngn nya makan bakso, mie ayam, naspad. gtu mulu 🀣

Bner bun!! Aku juga seharian makan enak" Aja... Nah klo udh abis maghrib gak pngen makan... Rasane eneg bgt... Pengennya yg berair aja kohh

Iya bun,,aku juga nafsu mkan bnget,,klau cuma nyemil mlah tmbah laperπŸ€¦β€β™€οΈjadi mesti lngsung mkan kyak nasi gtu

Msuk usia 9w sedikit2 jd laper tp kl dimasukkin mskanan perut jd begah n sembelit πŸ˜”

VIP Member

Saya juga.. kadang sehari bisa pengen makan terus, kdg males bgt makan

akuuuuuu kyk gituuuu... mlh dmuntahin pdhl baru 2 suap

VIP Member

Sama bngt bund .

Sama banget Bun