72 Tanggapan

VIP Member

Kemarin pas usia 19w USG, diliat dokternya JK cewek. kayaknya dokternya belum yakin, coba di liat lebih teliti lagi dokternya yakin katanya cewek. semoga aja beneran cewek🤲🏻😇 soalnya anak pertamaku cowok, pinginnya sepasang abis itu mau steril. JK nggak bisa berubah Bun, kalo pun tiba² pas lahiran beda dari prediksi USG awal itu kekeliruan dari dokter obgyn-nya. makanya kalo bisa USG di satu tempat aja biar infonya juga valid :) apapun JK nya semoga sehat² Bunda semua. Aamiin Yaa Rabbal'alamiin

aku tadi abis kontrol moms, utk JKnya secret🤫😂HPL maret juga😊 secret krn aku msh ragu, itu bnrn apa ntr tbtb berubah🤣mau USG lg ntr kalo udh 6 bln utk lbh memastikan😅

aku udh berasa kedut dr 15 weeks bun😁

saya USG kmaren 21w.. HPL awal maret pas USG JK cowok.. tapi berharap dokter salah prediksi.. karna anak saya 1.2.3 cowok semua.. saya ngarep nya cewek..🥺😁

koq sama ceritanya sama ya bun..aku anak ke 1,2,3 cwe sekarang kepengen cowo semoga ada keajaiban...di kabul aamiin 🤲

hpl 10 maret cewek😄 berharap cwok karna anak pertama😄 tapi apapun itu jenis kelaminnya ttep aku sayang babyku☺ semoga sehat selalu lengkap tanpa kurang satupun dan dipermudah persalinannya

biasanya kalo JK nya gk keliatan burungnya pasti cewek bun,, aku 5bln USG gk kliatan burungnya, tp ntar di cek lg klo usg 6 bln,, masih ragu bund 🤪

wahh,, kok sama kayak aku ya.. keliatan, tp dokter pengen mastiin bln ke 6 masih ragu juga 🤭 kayaknya anaku bakalan cewek nih hihii 😁

kalo 16-20week emng udah keliatan Bun tpi katanya masih bisa brubah2 tpi ko udah masuk 30week udah tetep katanya bun

iya Bun mngkin kata lainnya gitu. 🤭🙏

Cowok bun, alhamdulillah dokternya yakin dari 16w kalo cowok.. tapi apapun semoga lahir sehat dan tanpa kekurangan apapun, amiin

saya baru USG kemarin bun, jk si utun ternyata laki-laki.. alhamdulilah seneng bgt, jadi ga sabar pengen cepet² lahiran hehe..

apapun jenis kelaminnya, semoga bunda-bunda dan bayinya selalu sehat yaaa

amiin bunda

aku hpl awal maret, uk dah keliatan dr 18w bun. kebetulan pas usg bayinya ngangkang, jd trlihat jelas. alhamdulillah cwk bun

yah bun alhamdulillah hehe