25 Tanggapan

Aku udh 37w 4d udh sering bgt pipis sakit pinggang juga,jln berasa nikmat bgttttttt,klo udh tiduran atau duduk pas mau bngun butuh bgt perjuangan 😖😅 semoga cpt louncing pas 38w 🤗

ga ngerasain apa2 bun😭 pengen mancing pake hb keluar di dalem tapi masih takut, karna blm cukup bulan kan. minimal 37 week, jadi di nikmati dulu aja 😂

rasannya ngiluu bun

udah ngerasain konpal, trus pipis2 terus tiap malem, kaki bengkak, kalo jalan berasa puser kyk ketarik, ngilu di vagina. itu sih kalo aku..😅

maaf bunda2 yang sudah hamil tua sudahkah kalian test swab ? kalau sudah berapa ya biaayanya ? biar saya punya ancang2 🙏 terimakasih

ok terimakasih atas jawaban bunda2 , sangat membantu 🙏

Sering pipis, selangkangan ngilu bgt, gatel paha kalo sebelum tidur, mengantuk di pagi hari, mood makan naik. Kalo aku gitu Bun :(

saya jg masuk 36w sekrng bun, pipis mulu, punggung sering sakit, kaki juga sering sakit klo malem. tidur udh ga enak 😁

Mules mules bun, sakit pinggang , dan mudah lelah, dah ga karuan, pipis mulu

VIP Member

saya 36wd3 klo jalan sakit, dedenya udh masuk panggul. semoga lahiran sebelum HPL

sya rajin senam liat di youtube bun sama ngepel jongkok, sambil ajak bicara dedenya suruh biar masuk panggul

saya kok perut nya sakit ya bun kenceng " gitu di 36w ini

saya 36w2d mau Hb takut Bun

Pertanyaan Terkait