Panas, badan keringetan terus

Bun disini ada yg ngerasa badannya panas terus ga? Ac udah 16C juga ttp keringetan. Itu normal ga ya? Aku hamil anak pertama

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku dulu anak pertama kek gini ๐Ÿคฃ karna bb ku emang naik drastiss. AC hidup kipas hidup pokoknya 24jam betol2 ga bisa tanpa AC dan kipas rasanya panas kali, nah skrg anak ke 2 barulah lumayan bb ga besar kali rasanya ga terlalu cepat kepanasan. malah lbh srg masuk angin dan ga tahan udara dingin

aku hamil 32w bun, bener ih gerah terus, sampe keringet di kepala ngucur, badan sampe basah, kelamaan tiduran pun gerah padahal ga ngapa2in, padahal sbelum hamil aku jarang keringetan lho, jd selalu siap sedia kipas angin portable deh

2y ago

Sama bund aku 32w juga gitu ih tiap hari gerah terus pagi pagi baru bangun juga gerah padahal aku tinggal dibandung dingin dataran tinggi kebun teh semua

normal kok. aku tuh gobyos sampe ganti baju 5x sehari. mandi 3x. ๐Ÿ˜‚ tetep gobyos. malem ujan ujan gobyos. ๐Ÿ˜‚ normal kok

Normal bun saya jg gt udah semalaman pake kipas dan kembenan aja pake sarung. Tp bangun2 masih kringetan kyk abis lari2 wkw

Aku bun gampang gerahan, apa lagi kalo habis makan gerah banget keringat banyak banget kayak orang habis lari maraton ๐Ÿ˜‚

Sama bun udah pake AC, kipas angin tetep gerah.. abis mandi pun keringet gerah lg suhu badan ibu hamil emg lebih hangat

Baca lagi
VIP Member

sama bun ampe kipas ac tu harus manteng, apa lg kalau habis mandi bukan ny seger ga lama malah keringetan lg ๐Ÿฅฒ

ak jg Bun badan berasa panas mulu , AC harus nyala terus klo ga kepala pusing klo kena panas ๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ

32 week .duduk depan kipas angin ttp merasa kepanasan๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ.mandi keringat .

sama..... bangun tidur baju blakang selalu basah๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚,padahal kipas udah paling puool