7 Tanggapan

Aku jadwal sc sabtu ini bund & ga puasa dulu karna kehamilan tua & udah suka kenceng keram perut. Dokter bilang bawa rebahan aja jgn aktifitas berat. Selain itu abis lahiran kan langsung menyusui jadi sebisa mungkin 1 minggu sebelum lahiran aku makan yg banyak supaya asinya keluar nanti🥹

aku sekali lg usg bun sekalian penentuan lahiran nanti gmn karena takut blm masuk panggul dedenya. lebih baik jgn puasa dl yaa bun, supaya ada tenaga jg pas lahiran sm menyusui nanti. semangat bun dilancarkan ya persalinan nanti, sehat sehat debay sm ibunya.

aku sama 38w 5d.. kemarin sempet puasa 4hari tpi di karenakan wktu puasa aku sakit perut bgian bawah kya mau haid gitu dan perut kenceng trs keluar kya jelly gitu ada kecoklatan dkit bnget sihh..jdi aku ga lanjutin puasa bund tkut knpa²

aku sm bun 38 week hpl akhr maret hp l usg 2 april aku g puasa bun dr prtma soalnya waktu itu smpt kurang bbj nya trs skrg lg persiapan lahiran jd g mau mksa puasa tkt tiba2 kontraksi g kuat ngeden

setidaknya aku banyak temennya yg ga puasa hehe. skrg bbj brp bun? coba makan telur rebus sm alpukat di aku ngaruh bun, soalnya udh disuruh stop makan yg manis kaya eskrim biskuit sm susu.

aku jg sama bun hpl 30 maret, sering konpal tp belum pembukaan, kontraksinya masih ilang2an... semoga aku dan bunda2 disini disegerakan merasakan gelombang cinta dan segera lahiran

iya sama bun kontraksinya ilang ilangan. aammiin sehat sehat bun

Aku 39 week 1day,masih konpal2 jg...gak puasa krn takut nya ketuban nya kurang,dikasih waktu sampai tgl 29,30 klu blm lahiran disuruh kontrol kembali di tgl tsb.

sama bun. HPL 30Mart. HPL USG 6april. udah sering kontraksi,tp belum pembukaan.kdg dede udh turun k panggul,tp tb2 pas cek kmren malah belum masuk.gktw knp

iya bun.saling mendoakan. semangat yuk semoga kita bisa dimudahkan segalanya.amin

iya bun