susah tidur

Bun , disini ada yang susah buat tidur pas memasuki trimester kedua ? Saya sebentar sebentar terbangun dan susah untuk tidur lagi . Di tambah lagi serba salah buat menentukan posisi tidur karna kurang nyaman . Untuk memperbaiki kualitas tidur dan posisi tidur yang sekiranya nyaman yang bagaimana ya bun ?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aq dr usia 3bln smpi hamil tua begdang trus alias susah tdr siang pun bgt... Ya gmna lagi dinikmati aja.klo udh cape aq ma tdr sndri.. Yg pasty cr gmna nyamanya kita tdr.entah ganjel bnatal .kanan kiri apit bantal guling... Klo q tiap mlm kpanasan.jd cm pake daster tipis bngt kipas ada 3 idup smua.lama2 eh tdr

Baca lagi

Aku juga ngalamin pas TM 2, Bun. Biasanya aku peluk guling, jadi kaki yang satu kutopangin ke guling. Di belakangku taruh bantal-bantal, jadi tetap bisa tidur miring kiri. Terus bantal kepala agak tinggi tapi landai, jadi gampang napasnya. Selain itu aku butuh space yang luas, kalau sempit badan jadi pegel-pegel.

Baca lagi
4y ago

Iya, senyamannya Bunda aja, Bun. Tapi baiknya jangan terlalu lama buat miring kanan atau telentangnya.

Pake bantal kalo sya bun,,,, kl pas miring ke kiri, bagian belakang punggung diganjel pake bantal or guling,,, jd lumayan nyaman, pake alat seadanya, cz ga punya bantal hamil ☺, Alhamdulillah kl di nikmati bakal nyaman2 ajj,, hheee

sama bun, aku juga mulai susah tidur krna susah dapetin posisi tidur yg enak, pengennya menghadap kanan tp katanya lbh baik kalau ibu hamil ini menghadap kiri. ya udah d nikmati aja bun asal anak aku di dalam sehat2 aja πŸ™

Sm bun.. Tp aq trimester pertama, klo mlm susah bgt tidur.😰 Kdg smpe nangis, saking kesal ny.. Pengen tidur normal kek sblm hamil, tp ttp susah.

Baca lagi
4y ago

Akupun. Trimester pertama malem2 kadang perut gk enak gitu. Jadi susah nemu posisi nyaman. Sedangkan dipinggir, suami dengan enaknya ngorok 😁.

Sama kayak saya Bun di TM 2 susah tidur. Rasanya serba salah.. Mau miring ke kanan atau ke kiri... Tapi cari yg buat nyaman aja Bun..

Baca lagi

Saya masuk trimester 3 juga susah mau tidur. Tapi kalo ada suami ngelus ngelus perut saya bisa tidur bunπŸ˜…πŸ˜…

VIP Member

Sama bund.. Aku udah 31w malah susah tidur kdang tidur smpek larut pas kebangun gk bisa tidur lgi πŸ˜”

4y ago

Iya bun ..selalu terbangun tengah malam dan susah tidur lagi bun . Jadi membuat badan kurang fit πŸ˜”

Saya susah tdur siang bun skrg. Tm1 mlh klo mlm yg susah tdur. Sampe suka migren πŸ€•

apalagi tar masuk tm3 tiap tengah mlm pasti melek bund nikmatnya orang hamil 😁